Сегодня привезла доче кузнечик и немного в растройстве, я ожидала большего судя по описанию в нете. Брала в комплекте с родит.ручкой чтобы дочу возить. Немного проехали и она начала болтаться и немного пластик побелел где ручка. И хлипенькая каталка очень мне кажется. Наши советские каталки надежнее были. В общем будем использовать дальше посмотрим как она себя поведет.
Ой, как обидно, присматривалась к нему на бущее. Спасибо за отзыв. Ждем продолжения!
0
16.05.2011
Ответить
у нас тоже такая заказали т.к. ребенок очень активный,думали будет хит!!!!аннннн нет,не тут то было ребенок дома кателся вяленько,больше рабует обычный 4х колесный трактор- каталка,а после улицы вобще заело переднее колесо не едит вобще(((((ребенок злится,один раз съездили,вот теперь не знаю удастся устранить эту проблему((((((в общем 1800руб. коту под хвост(((((((
вот это вещь!!!!!и стоит дешевле
0
08.05.2012
Ответить
У нас таже немного заедало. Попылесосила место стыка колеса(где крутится), промыла, потом залила маслом и стало крутится.
0
09.05.2012
Ответить
ТОЖЕ ВЧЕРА ЗАЛИЛА МАСЛОМ,ВСЕ РАВНО ПОДТОРМАЖИВАЕТ,СЫН ВОБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ САДИТЬСЯ(((((
0
09.05.2012
Ответить
Надо было сначало почистить, т.к. зпбилось пылью или песком.
0
09.05.2012
Ответить
А мы взяли похожую каталку Жук, пока довольны. Но у нас без ручки. Колесики крутятся почти бесшумно.
0
17.05.2011
Ответить
у нас тоже безшумно крутятся, но живьем каталка оказалась хлиповата на мой взгляд чем когда читаешь ее описание
0
18.05.2011
Ответить