игрушки для 6мeс мaлышa?!

Моему сыну сейчас 7 месяцев и мы играем:1. Игровой центр Фишер голова медведя (покупали на 3 месяца, лежал и просто погремухи теребил, и бил ногами мячик что-бы музыка играла, теперь изменили на сидяцее положение)2. Кис кидс большой дракон с шариками (сухой бассейн), можем до получаса выкладывать шары и складывать обратно.3. Музыуальная собака Чико (хоть и великовата для сумки все равно берем в больницу, когда идем на прививки) и Чико карусель дерево.4. Тин лове бегающая сабачка, и мягкая большая книга, все шуршит и крутиться.5. Тин лове мягкий развивающий шар, с убегающей головой червячка6. Карусель Толо 7. Для ванны Фишер бегимотик, в 4 лапках по маленькой игрухе, написанно с 3 месяцев, нашего заинтересовало только в 6. (в шкафу ждет своей очереди набор фишер на липкаой резинке 4 морских фигурки)8.Музыкальный проектор-ночник Томми, с диснейвским винни пухом, откручиваем с кроватки и жмем на все кнопки, животные весело зевают и посапывают.Но в фаворе у Илюши ....ДЕРЕВЯННАЯ ЛОЖКА и простой маленький советский бубен.
02.06.2011
Мы за разнообразие,Оч любит коврик развивающий(Фишер"джунгли"),кубики-любопытны(снова Фишер),ванька-встанька медвежонок Томи-фаворит и любимец! Маракасы,дудки,все,что издает звук и машинки,паровоз,юла-движение.М-м,занятия по книжкам"школа семи гномов".Удачного выбора!
17.05.2011
На седьмом месяце я стала давать играть дочке с пластиковой пирамидкой фирмы Tomy, детским фотоаппаратом Chicco, юлой-погремушкой отечетсвенного производства, средним по размерам мячом. Ну и конечно все то, что было раньше - игрушки с развивающего коврика, всевозможные погремушки. Недавно подарили деревянные маракасы - прикольная вещь. В свое время тоже озадачилась этим вопросом, зашла в детский магазин и поняла: для 6 месяцев с учетом того, что все тащится в рот, особо не разбежишься. Да еще и качество товаров слегка напрягает.
17.05.2011
спaсибо зa отвeт!
17.05.2011
Выбираю игрушки. Часть 3-я. Барабан. Мастерская Step2