Войти
DolceOlga
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Минск
коляска-трость
Выбираю трость,нужна для мобильности,будет в богажнике авто "жить".Я высокого роста,и малышок рослый,мои варианты: 1Hoco Falcon
2Silver Cross Fiz
3Inglezina trip
Возможны другие,опыт отсуствует,плиз,если есть мнение,благодарю{#angel}
4
Георгий
15 лет 6 месяцев