Для любителей стеклянных бутылочек!!!
Принадлежности для кормления и кормящих мамМамочки , которые отдают предпочтение стеклянным бутылочкам, нашла супер аксессурчик для бутылочек, чтобы они не бились, вот такие руковички
Рукава защитные для стеклянных бутылочек DrBrowns. Предназначены для защиты от случайного разбивания бутылочки, для удобного захвата бутылочки. Рукава имеют отверстия для удобства использования градуированной шкалы.

Елена,пузатый навигатор.)))
я тоже себе браунс буду брать (стекло) и все штучки к нему. ))))
21.05.2011
Ответить
Ольга Удовихина
Брала я в Детском мире, причем случайно наткнулась и решила попробовать, не могу сказать на счет других бутылочек подходит или нет, у меня просто нет больше стеклянной бутылочки кроме Брауна, наверное можно в магазине узнать об этом или даже померить.
19.05.2011
Ответить
Kamila
Какая красота, я такие не встречала, хочу купить, а вы где такие покупали, можно название магазина, у меня как раз есть бутылочка стеклянная Доктор Браун, пользовались когда крошка была маленькая, а сейчас уже боюсь что кинет и разобьет.
18.05.2011
Ответить
Кристина
А вы не скажете,эти рукавички для любой стеклянной бутылочки подходит или только конкретно для Доктора Брауна?
17.05.2011
Ответить
Ольга Удовихина
Вот и не скажу, не знаю , нужно мерить или спросить в магазине, у меня просто бутылочка стеклянная только Доктор Браун, к ним идеально подходит, а вот на счет других не скажу.
28.05.2011
Ответить