Либеро эко-тек
ПодгузникиЗаказывала я тут пробники новых либеро эко-тек. Привезли бесплатно, в симпотичной и удобной льняной сумочке, теперь хожу с ней гулять или в магазин.
Ну что сказать, Либеро я вообще не считала за подгузники, если честно. И на их новинку больших надежд не возлагала. Как оказалось зря.
Мы пользуемся исключительно подгузниками муни, ибо это единственные подгузники, от которых у Ксю нет раздражения, они не протекают, не жмут, не трут, долго и много держат.
На замену, если вдруг срочно закончились, у меня были только памперс премиум кэа.
Не буду сравнивать либеро с муни, это совершенно не сравнимые подгузники- как небо и земля. Буду сравнивать их с памперс. Как оказалось для меня, либеро что-то среднее между муни и памперс по мягкости резиночек на ножках.
В отличае от памперсов либеро сидят более плотно и нет никаких щелей, откуда будет что-то вытекать. Хотя резиночки у либеро немного жесче, но только на вид. От памперсов у Ксю оставались следы на ножках, а от либеро- нет. Либеро, по сравнению с памперс не имеют запаха, внетренняя поверхность подгузника нежнее, от нее тоже не было ни разу раздражения, от памперс- были.
Застежки у либеро гораздо прочнее, чем у памперсов. Наполняются они более равномерно, и не висят комком между ног, а становятся ровной подушечкой.
Ну и на вид, памперс выглядят синтетическими, а либеро бумажными, что гораздо приятнее по моим ощущениям.
В общем, муни я не променяю, но на замену теперь буду покупать новые либеро.