Войти
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Посоветуйте ингалятор

Тетя Мотя
Иришка, 25 лет 3 месяцаПавел, 20 лет 6 месяцевТимофейка, 19 лет 4 месяцаЯрослава, 15 лет 8 месяцев Калининград
Тут такой момент.Ультразвуковой - капли пара настолько мелкодисперсны,что проникают и в бронхи,а компрессорный - капли более крупные,поэтому катит только для фарингитов-ларингитов.Как я себе решила - купила ультразвуковой,т.к. заболевания верхних дых.путей можно лечить и полосканием,и пшикалками,и пастилками и над кастрюлькой с картошкой (травами) подышать.
0
20.05.2011
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо, буду знать разницу.
0
21.05.2011
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван
Неправда, что компрессорные только для верхних дыхательных путей. Нам таким лечили бронхит в стационаре.
0
30.05.2011
N@tysik
Даша, 17 летМаша, 27 лет 7 месяцев Ереван

Компрессорный лучше, чем ультрозвуковой и это не правда, что он только для верхних дыхательных путей(девушка ниже написала). Нам таким лечили бронхит в стационаре. Там можно делать ингаляции с ротоканом, а в ультрозвукавом нет.

0
30.05.2011
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо, наверно компрессорный и возьмём
0
30.05.2011
Di Di
Дочь, 16 летСын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Яя
У нас детский  компрессорный ингалятор B.Well в виде паровозика. Покупали в аптеке за 2500 руб. Очень нравится. В январе заболели ларингитом-очень помог.
0
21.05.2011
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо.
0
22.05.2011
Выбор прогулочной коляски Мак джуси - наша новая прогулка))

Похожие записи