Что делать?
Выбор автокреслаМоя Олеся очень подвижный ребенок (наверное как и все детки в ее возрасте), но в коляске на улице почти не сидит,постоянно пытается вылезть из нее,а мы с мужем собираемся купить детское кресло в машину Макси Кози Тоби,но я очень переживаю, а будет ли ребенок вообще сидеть в кресле? У знакомых ребенок такой непоседа,ему даже кресло не стали покупать,потому что он не сидет а практически пытался бегать в машине

Кукушечка
У меня дочка непоседа ужасная ,но в кресле сидит с удовольствием,ей всю дорогу видно в окошко,а когда начинает ныть ,читаю ей книжки ,пою песенки.Мы тоже сначала дома примеряли,чтобы не испугалась ,так она в него забиралась и сидела.Пока кресло не купили ,держала на руках,творила черный пар.
23.05.2011
Ответить
Nastya
лучше приучить ребенка к креслу...сама не вылезет, зато поймет кто главный и вам легче и спокойнее будет ездить
22.05.2011
Ответить
Nastya
ну смотря как себя ведет, капризы перетерпеть, отвлечь попытаться в кресле и тп.. если ни в какую не отвлечь это она уже из вас веревки начинает вить, так что показать кто главный, моя уже папу слушалась в этом возрасте и до сих пор авторитет)
терпения вам и удачи в этом деле!;)
22.05.2011
Ответить
Ульяна
Купите кресло и дома пока поставьте, может оно ее заинтересует сначала как игрушка, а потом нормально и в машине будет сидеть. Но кресло в машину нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
22.05.2011
Ответить