Выбор

если деньги позволяют - однозначно Элит!
29.05.2011
Тут даже думать и сравнивать не надо. Конечно Элит. ;-) Знаю много примеров, когда между этими двумя колясками делали выбор в пользу Переги (по разным причинам), потом месяц помучившись, продавали и брали Элит. Ну вот хотелось людям наступить на грабли и поучиться на своих ошибках.))))))
28.05.2011
у меня перега,всем довольна,кап сама увеличила,если интересно гляньте в дневнике,а еще беби джоггер минисити-супер коляска,Но имейте ввиду у СИТИ ЭЛИТА ширина колесной базы 66СМ-если не смущает берите ее-у нее кап шикарнейший и складывается напорядок проще,легче и компактнее переги!!!Я бы свои две на эту одну поменяла с удовольствием,но сейчас уже поздно,мы выросли,а когда выбирала-ориентировалась на ширину шасси,у переги 60-62 см из-за лифта,Удачи в нелегом выборе)))
27.05.2011
У нас грузовой лифт есть, так что думаю это не проблема ))
27.05.2011
да,забыла,джоггер голым продается,но я все равно к пережке теплый мешок жане нест плюс покупала,так как у пережки накидка неахти,а Вы с рождения хотите,тогда перега,у нее полноценная люлька есть,как опция,а у джоггера вкладыш переноска и лицом от мамы(((
27.05.2011
Да я знаю что аксессуары докупать надо. Хочу В 6 месяцев пересесть в прогулку
27.05.2011
у меня перега жт3...ну вообще никаких нареканий:) единственное, ее мы не берем с собой в машину...она для основной прогулки...ну и ручка не перекидывается...но ребенку и удобно глазеть по сторонам:) я довольна..свой "танк" ни на что не променяла бы:))
27.05.2011
обе эти были - отличные коляски! у джоггера правда есть преимущества - капюшон огромный и управление "одним пальцем" (перега гораздо тяжелее едет) :)
27.05.2011
Джоггер! компактнее и легче однозначно! Мы с 6 мес и до 2х лет в мини сити откатались.
27.05.2011
А возраст ребенка какой? Мне кажется, что до года перега больше подходит, а для ребенка по-старше Джогер. У меня сыну почти полтора года, хочу свою Пережку поменять именно на Джогер. Но пока думаю, нужна ли нам вообще будет коляска зимой, да и Перегу люблю - нет сил расстаться.
27.05.2011
А зимой не холодно будет в Джогере? Нам вот 4 мес. и я тоже выбираю уже новый траспорт. Мечтаю о Пережке, но пугает, что лицом к маме нельзя.
27.05.2011
Для этого футмуф есть
27.05.2011
Мы маленькие еще, а почему она после года, спинка же раскладывается
27.05.2011
У меня перега! Обожаю ее! Отличная коляска, минус только один - вес! Самой ее в багажник засунуть очень проблематично
27.05.2011
Ну она мне тоже нравится, но джоггер покомпактнее
27.05.2011
Я в растерянности.......Помогите До какого возраста нужна коляска?