Жирафик Софи
Игрушкинебольшая игрушка из натурального каучука, стоит около 800. В описании так вообще супер-пупер. И развивает всё, все органы чувств стимулирует, и в ручки маленькие, как влитая ложится. Короче идеальная игрушка. Я немного повёрнутая на игрушках. У кого-нибудь есть такая? Стоит ли таких денег?

Оксана
а где в Питере можно такого жирафика купить не подскажите? а то толи не вижу..толи правда их нет))))
10.08.2011
Ответить
Марусинка
мы покупали за границей, и там он стоит 9 евро. ну он такой-такой - сама бы грызла...но мы вообще немного повернуты на жирафах, но эта очень нравится .....супер!!!!!!!!!!!!!
25.06.2011
Ответить
Cherry
У нас есть такой жирафик - любимая игрушка!:) покупала наверно скорее себе, повелась на рекламу, но малыш тоже от нее в восторге всегда берем ее с собой:) зубы чешет об нее отлично, от других плачет, а эта видимо хорошо ему массирует:) еще очень надеюсь на реальное качество, по-крайней мере дешевой резиной не пахнет и при покупке к ней куча сертификатов прилагалось, в общем мы довольны!
08.06.2011
Ответить
maksa
помоему фигшня фигней..нет конечно жирафик ничего..но не стоит он ТАКИХ денег
03.06.2011
Ответить
Ирина
Моя дочка грызет этого жирафа с той же интенсивностью, что и все остальные предметы.))) А я на него такие надежды возлагала..... На ощупь приятный, пахнет резиной,пищит, как игрушки в детстве. Говорят, что есть детки, которым этот жираф очень нравится. Но у нас валяется без дела...
03.06.2011
Ответить
Кенга
Хороший маркетинг. А сама игрушка- феерическая *рень. Денег своих не стоит. Купила обычную за 60 руб- больше восторга у ребенка вызвала. Но зато МОЯ мечта сбылась
02.06.2011
Ответить
Victoria
Ксения, у нас много было разных игрушек - резиновых, силиконовых и аналогичных, деть в них не играл и в рот не брыл... Но у нас зубы прорезались быстро и в год 20 уже было, может и не нужны были такие игрушки. А тут этого жирафа в магазе увидела, решила взять (для второго), вот в чем пародокс, доча с ним не расстается и постоянно в рот тащит ( до эттого она игрушки в рот не брала). Он ей оч. нравится, думаю, второму придется второго жирафа брать. Сразу скажу игрушка как обычная, НО она пахнет каучуком, эдакая настоящая "живая", не то что резина воняет... Короче, я второму резиновые игрушки брать не буду, второго такого жирафа сразу возьму)) Считаю, что она стоит своих денег, лучше купить одну качественную хорошую игрушку, чем много сомнительного качества. Единственное, у нее свистулька оч. громкая и вытащить ее нельзя((
01.06.2011
Ответить
Настуня
обычная резиновая игрушка! Весь её интерес в том, что уже 50 лет она не меняется и много поколений французов с ней играли. Да, ещё она расписывается вручную и сделана из безопасного материала. ( если не подделка)
01.06.2011
Ответить
Мария
обычная резиновая игрушка!!я сначала тоже хотела ее купить!!увидела в магазине,повертела....ну таких сотни...ничего необычного!!просто хорошая реклама!!таких много и дешевле!!просто у других производителей!!
01.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.