Наша Peg Perego Pliko Switch Easy Drive

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а где находятся защелки , которые фиксируют коляску, чтобы она не раскладывалась и стояла без поддержки?
28.09.2016
Добрый день!!! Молодцы чудесный обзор сделали!!! Поделитесь пожалуйста кто вам такие чудные матрасики сшил с совятами и флисовый!!!!???
05.04.2015
Добрый день. а подскажите, только честно Зимой нормально по расчищены дорогам едет? И как ведет себя шасси на мокром снеге. вот Вы фотку выложили, в зиме на носороге, скажите плавный ход или толкать нужно? 
02.09.2014
здравствуйте Анастасия! Спасибо за офигенно подробный отзыв! Так всетаки ручка плохая? и с аналогичными Вашим критериям для выбора коляски, купили бы такую же?(нам пока 2 месяца, но спина больная и таскать не могу свою люльку).
29.07.2014
Меня тоже бесит ручка. У нас была люлька наветта, автокресло и gt3- все перего. И эту коляску купили, как шасси для автокресла, 2 шасси для люльки и трость на лето. Ручка начала бесить, когда я стала каждый день класть спать на балкон сына с 5 мес где-то. В люльке стало жарко. А gt3 для балкона гигантская. А эта в самый раз. И тут я поняла, что ручка хлипкая. Удивительно, но за время использования, как на балконе, так и улице, она сильнее и больше не разболталась, но этот механизм складывания на ручке все время приходится поправлять.
07.09.2014
Скажите, пожалуйста, вы матрасик в коляску сами шили?
20.01.2014
здравствуйте) да сами
20.01.2014
как классно))) очень красивый с совушками)) а где взяли такой материал? хотя больше двух лет прошло(( вы рукодельничаете часто (другие вещи?) то етсь уже опты у вас был)) думаю на сколько это сложно))  
20.01.2014
как классно,)) особенно с совушками)) где взяли такой материал? хотя больше двух лет прошло((вы рукодельничаете? то етсь опыт у вас был? думаю насколько это сложно самой))
20.01.2014
Настасья,проясните мне,пожалуйста,один такой момент. Вчера смотрела в магазине эту коляску и мне сказали,что она не складывается вместе с верхом,только одно шасс,а верх (прогулку) надо снять отдельно. Это для меня огромный минус! Но у вас вижу,что всё складывается))  Может это не та коляска,но мне показывали Peg Perego (модульный набор),плюс к нему прогулка Switch Easy Drive и плюс станина Book. Сама прогулка ваша?
04.10.2013
Дд! хочу спросить про подножку которая со стороны мамы. Прочитала, что на ней может ехать стоя втопой ребенок. Скажите, реально такое? второму реб.не будет мешать капюшон коляски или еще что?
24.07.2013
Добрый день! Мне тоже при покупке сказали что эта подножка для второго ребенка и что она выдерживает до 70 кг. Но на самом деле она довольно хрупкая и стакой закруженностью на мой взгляд коляска станет неповоротливой, к тому же эта подножка используется для того чтобы ногой нажимать когда надо заехать на бордюр, если там будет стоять второй ребенок то не представляю как такой маневр можно будет сделать))
29.07.2013
Том у нас Лешик ездит иногда сзади, правда капюшон приходится снимать. весит он конечно не много 15 кг.
19.09.2013
Настасья, а вы сумочку жужуби продать не хотите? Я бы купила.
24.07.2013
Настасья, я хотела по поводу ручки спросить. У меня тоже плико сейчас и жутко бесючит люфт ручки.... При укачивании ребенка (6 мес) вперед-назад ручка соответственно прикладываемым усилиям люфтит вверх и вниз... в инете разъяренной толпы по этому вопросу не ншла:) вот думаю, это все такие спокойные и я псишок или мне все же досталаь чудная колясочка с люфтом?)
02.04.2013
Я тоже псих)))
07.09.2014
Настасья, а скажите,пожалуйста, что за люлька у Вас была Bebecar? что она тряслась на брусчатке? я сейчас выбираю, между покупкой переги бук 2 в 1 или все же отдельную люльку и потом прогулку. Как Вы думаете, на таких колесах, как у бука, люлька нормально будет себя вести, или все же жестковато для малыша? 
18.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самолеты в небесах. Мой красавец Maclaren Techno XT crown blue. мой Хартанчик приехал!!!!!!!