Собралась сейчас стирать комплект постельного белья, который в кроватку малышу... сижу и думаю... а борта стирать надо или нет? 


Ань, а не перекорежились бортики, такие же после стирки?Я все перестирала, даже подушку и одеяльце. А потом утюгом с режимом пара прогладила и никаких следов стирки не осталось! Мне как то спокойней стало
