кроватка

у нас поперечный. Спасал не раз! То просто покачиваем ночью, когда деть завошкается, а порой и качали, чтобы уложить спать. Но думаю, продольный маятник моему ребенку больше бы понравился. Уж очень ему нравилось засыпать в коляске, когда качаешь вперед-назад.
05.06.2011
У нас продольный маятник, может первые 3 месяца иногда укачивали, когда спит и ворочиться начинает подкачнешь и порядок, это в дневной сон, ночью с нами спит. И еще когда мобиль смотрела, шевелилась и сама себя укачать могла. Я б с ящиком тока брать сейчас не стала, а вот маятник все равно пожалуй бы взяла.
04.06.2011
а мне кажется выбор маятникиа продольного или поперечныого зависит от расположения кроватки, если вдоль стены, то чтобы не билась о стенку то лучше продольный
04.06.2011
у нас сейчас кроватка с поперечным маятником. но пока дочка в ней не спит(спит с нами). периодически пытаюсь приучить к кроватке,так вот заметила что ребенка надо туда класть когда он уже спит или лежит спокойно (тогда можно качать смело). а если присыпать в кроватке с помощью качания,и ребенок будет поднимать ноги или шевелиться- ниче не получится,дочку кидало из стороны в сторону. так что не советую вам с поперечным маятником.
04.06.2011
у нас продольный маятник,ребёнку нравится,засыпает быстро..
03.06.2011
у нас поперечный был , качали иногда, помогало)
03.06.2011
у нас на колесах+маятник (поперечный). 3 месяца качали, меня сильно спасала, а потом уже на колесики поставили. Кроватка Lapsi.
03.06.2011
У нас маятник, но не советую, маятником я не пользовалась, а вот полы помыть нормально не могу((( понимаю что нужно было брать на колесиках, откатил - прикатил, моя если плачет то фигушки ее в кроватке покачаешь нужно на руки брать...
03.06.2011
я считаю не нужны ни маятники ни качалки.
03.06.2011
У нас продольный, устраивает. Мне кажется с поперечным голова болтается из стороны в сторону))
03.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
люлька-кокон прибавился к коляске))),у кого есть-расскажите Кармашки для кроватки/ пел. комода - можно ли отдельно купить?