Войти

нужна ли ортопедическая обувь в 7месяцев?

а нужна ли она вообще без назначения ортопеда?...
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
нам массажистка говорила что есть немного плоскостопие,но до года должно пройти..вот и думала может ортопедическая обувь нужна..все таки наверна лучше врачу показаться..
0
05.06.2011
конечно лучше врачу, а то испортите малышу ножки. да и не только ножки, это ж позвоночник...
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
да да так и сделаем! :) спасибо!
0
05.06.2011
не за что, растите здоровыми:) у меня просто у самой сыну сегодня 7 мес. и у меня тоже остро стоит проблема обуви и ножек...
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
понятна:)..удачи в выборе обуви!!
0
05.06.2011
пасиб:)
0
05.06.2011
Плоскостопиеу всех деток до 3х летнего возраста.Посмотрите шушузики,если уж так обуть ножки малышу хочется.
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
взяла что то наподобие таких..:)а я не знала что у всех бывает до 3х лет .-спасибо что просветили:)!!
0
05.06.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ортопедическая обувь нужна только тем деткам, которым ее назначил ортопед. Здоровому ребенку нужна просто анатомическая обувь с жесткоы высокой пяткой и с хорошей фиксацией на стопе. Вам в любом случае еще рановато для обуви.
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
спасибо за информацию!!
0
05.06.2011
ппкс
0
12.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
это что?
0
12.06.2011
че-т уже второй человек спрашивает:) подпишусь под каждым словом:) полностью согласна значит:)
0
12.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
а понятна:)..
0
12.06.2011
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск
Обувь нужна с того момента,как ваш малыш уже наступает и уверенно стоит на ножках,и желательно чтобы она была ортопед.,потом от многих проблем будете застрахованы.Мы в ортопед. с 7,5.
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
понятна..а ваш малыш уже топает:)?
0
05.06.2011
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск
Мы очень  хорошо ходим за ручки,с вожжами,а сама пока боится-сразу ползти
начинает.
0
05.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
шустрые вы !!а мы еще ползать только учимся..
0
05.06.2011
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск
А вам сколько?Нам 10 мес,ползаем наверное с 7,а на ножках уверенно стоим с 7,5.
0
06.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
нам шесть с половиной..:)
0
06.06.2011
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
ортопедическая обувь не продается в "просто" - магазах....все, что продается, с супинаторами и жесткими задниками...это профилактическая..есть 2 мнения...что супинаторы и прочее - портят ноги....и что наоборот, это очень нужно.....поизучайте оба мнения и поймете, что вам ближе...
0
18.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
ок !! Спасибо! Но я наверна и у врача спрошу.-завтра идем на прием..
0
18.06.2011
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
98%  врачей из советского союза без повышения квалификации.....у вас же есть своя голова...а главное есть интернет, гладезь знаний всего мира)))...и эта голова должна думать о вашем чаде))
0
18.06.2011
раиска
Шамильчик, 15 лет 7 месяцев Хасавюрт
интернет это штука классная, не спорю ,но все таки консультация специалиста я думаю не помешает..и мне кажется хорошего врача можно найти.-надо только искать хорошо.;)
0
18.06.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Сходите к ортопеду и пусть он скажет нужна она вам или нет
0
05.06.2011
Помогите решить с костюмчиком на годик Хочу дорогой фирменный комбез весна-осень на р-р 3-6. Какой?

Похожие записи