Помогите выбрать трусики.

На подгузникофф.ру продаются пробники японских подгузников и трусиков - в 1 пачке 3 штуки. Так что можете перепробовать все, я так и сделала.
15.06.2011
Если Вы довольны памперсами, то купите трусики Эктив Бой.
10.06.2011
Мы пользуемся хагисами трусиками очень нравиться не разу не протекли впитываются отлично.Но вариан попробовать купить по штучно несколько вариантов и выбрать.Очень многи хвалят Либеро с ромашками но я не брала но на вид на образцах какие-то они мощные и толстенькие и это еще сухие.
10.06.2011
А мы начали пользоваться Либаро драй пенс с ромашкой. Очень понравились. Симпотичные. Мягкие, резиночка не тугая. А вот сегодня долго не было возможности поменять и наполнилися очень, но не протекли и не отвисли ( есть такая неприятность у некторорых - дите ходит, а у него между коленок мешается). Маленькая пачка 18 шт.
09.06.2011
а у нас в городе пропали гунны и мерисы, страдаем ..сына и я... памперс протекает (ночью) либирео-....бэээээ нашла гунны, только подгузники, а не трусики, пока ими спасаемся ночью, а днем памперс одеваю решитесь взять японсике не пожалеете, лучше мерисы они понежнее.
09.06.2011
Я к памперсам не очень хорошо отношусь, если честно! :) Про трусики не могу ничего сказать пока, еще не покупали... Но хвалят гуны, мерисы, но щас их опасно покупать! =( Но в нашем город мерисов полно старых партий, поэтому планирую их трусиками начать пользоваться, а если не подойдут, то либеро попробую...
09.06.2011
Нам нравятся трусики Памперс для девочек в розовой упаковке,есть и для мальчиков -в зелёной.Сейчас доча пьёт очень много и писает соответственно.Пробовали Либеро трусики,нам не подошли,на ночь не хватало,даже одежда промокала приходилось ночью переодевать.Хагисы мне вообще не нравятся,после первого-же пописа поверхность влажная.Только Памперсы нам и подошли. Эктив Беби тоже отличные ,но одевать их доче вообще не реально,крутится,вертится,застёгиваю вкривь и вкось.Поэтому и перешли на трусики.
09.06.2011
Мы тоже ночью Памперс Актив Беби используем, а днем Памперс трусиками... Все очень удобно и нравится!
09.06.2011
Попробуйте трусики либеро. А вот у трусиков хаггис, есть боковые липучки, края которых очень остые, нам ножки иной раз до ранок натирали, выбросила нафиг, хотя некоторые хвалят
09.06.2011
Нам нравятся либеро ап энд гоу, хаггисы натирают своими боковинками (они на липучках). Лучше купите ,как муж говорит, маленькие пачки того и другого и выберете для себя подходящие.
09.06.2011
я купила либеро ап энд гоу, трусики, а у дочки гель на коже остается :-( А у вас как? Нормально? До этого только японцами пользовалась. Без претензий.
09.06.2011
Геля не было. Пользовались либеро в прошлом году (очень нравились), потом муж купил памперс-трусики (тоже ничего, но наполнитель сильно разбухает), перешли на гун-трусики. Мы мало их используем - дома в обычных трусиках, почти всегда ходим на горшок. С японскими решили завязать, как говорится бережёного бог бережёт! Купила на прошлой неделе, но мне покказалось они не такие как раньше были - хуже и написано - сделано в России, а раньше были вроде Нидерланды.
09.06.2011
на тех, которые я купила, голландия написана. Они в черной пачке-типа по японской технологии :-( вот тебе и технология :-( Гуны рулят :-)
09.06.2011
Не пойму!!! =((( BAMBINOMIO.