



Да не за что! И вам спасибо за похвалу. Мы в 4 ровно сели, не смогла я бороться с ней. Рано конечно, но что ж сделаешь. Стульчик мы приобрели почти в 6 месяцев. в нем просто необходимости не было, т.к. мы прикорм не вводили до 6

Здравствуйте на фото это максимум низко?
Скажите он когда на стопе устйчив если ребенок в нем покачается или поерзает и т.д. он не раскачивается? Как вам его качество а то писали в акушерстве что там что пальцы ребенок может прищимить и залесть куда то если снять столик .
У нас перега Prima Papa Dinner. Мне очень нравится! отличие я нашла- на вашем фото - 4 колеса, на Приме- только сзади колеса.Очень удобен тем,что там между ножек штырик,я никогда ребенка не пристегивала даже(используем с 9 мес).У Чикковских например этот штырик к столику приделан.
Еду, правда, вышкребываю из швов всегда) , но чехол снимается и моется.Если не лень)))В основном пылесосим или вытираем тряпочкой.Расцветка- цветастая,поэтому пятен особо не видно)))а белый такой - вы замучаетесь каждый раз оттирать...к тому же - стульчик ребенку ведь покупается? зачем такой хай-тек расцветки? деткам все яркое и веселое ведь нравится)))
и если с местом на кухне проблем нет,и размеры не приципиальны, то ИМХО стул- очень удобный)мы его не складываем никогда.т.к. нам не мешает.
Присматриваемся к такому стульчику, есть несколько вопросов:
- высота от сидения до столика в сантиметрах. На фотке ощущение, что столик у ребенка на уровне подбородка.
- максимально вертикальное положение хотелось бы посмотреть. Мы уже сидим и хотелось бы сидеть ровно, а не полулежа.
- перегородка между ножек снимается?
Буду благодарна за ответы.
Скажите пожалуйста, в итоге купили его? как в эксплуатации? где-то читала, что кожзам запах впитывает, так ли это на самом деле? спасибо.