Подушка и белье для кормления, послеродовый бандаж

По первому пункту отвечу )Подушка для кормления она же для беременных, с ней во время беременности комфортно спать, сидеть, лежать, после родов может служить как подушка для кормления малыша и место его отдыха но не сна ) Подушек сейчас много, вот самая известная подушка Theraline
19.06.2011
Девчонки,спасибо за советы! Т\Утягивающие трусы поищу тогда, бандаж,наверное,имеет смысл подбирать после родов? Я свой дородовый купила на неделе 16, а потом еса набарала 15 кг , теперь нифига не влажу в него, как и в свою старую одежду - тесно
14.06.2011
1. Мы без подушки- никуда. У нас большая 97 см."theraline" Я и всю берменность с ней не расставалась. Оч удобно спать с ней. А сейчас нам 6 мес и кормимся только на подушке. Это как приучишь дитя и себя. 2 Бюсты только с отстегивающейся чашкой. Удобнее. 3. Бандаж носила недельку после родов. Животик ушел.
13.06.2011
1. Я лично купила - по отзывам подруг. Посмотрим, будет ли удобно. Но их довольно много вариаций и конфигураций. Я купила самую обычную рублей за 300, без всяких застежек, просто чтобы ребенка на руках на весу не держать по полчаса и больше. Пока неизвестно, наблатыкаюсь ли кормить лежа и тп..2. Купила комплект из двух штук в "Мазэкеа". Пока тоже в замешательстве, ибо продавщица убедила меня брать на размер (как минимум) больше.. Но пока что смотрю я на эти парашютыс недоверием и не знаю, что же мне туда положить))))) все уверяют, что с приходом молока грудь еще увеличится... Но по рассказам подруг знаю, что не у всех. Так что есть шанс, что деньги были выброшены зря...)))3. Насчет бандажа. Я купила универсальный - ношу сейчас и планирую пользоваться им же после родов. Но возможно потом и трусики куплю - что-то мне кажется, они удобнее и эффективнее.
13.06.2011
1. мне лично она пригодилась. у меня была такая которая сзади застегивается. пользовалась 2-3 мес.а сейчас в манеже лежит,оберегает от падений)). во-первых удобно,не надо спину сгибать,во-вторых когда он поест и уснет на ней,руки свободны,можно перекусить например)), и малышу хорошо подремать возле мамы). правда цена на них завышена,можно наверно сшить самим 2. на косточках вроде нельзя. я пользуюсь теми что вовремя беременности 3.бандаж носила,т.к. делали кесарево,носила послеоперационный,как широкая лента с липучкой. по-моему, это удобней чем с трусами. к тому же бандаж 24 часа в сутки не поносишь,трусы в этом плане неудобней-снимать-одевать. 
13.06.2011
1-вообще считаю хрень.Ни первый,ни второй раз не брала и брать не собиралась.В магазине так и не поняла в чем смысл..Ни фига не удобно.2-у меня 2,оба с отстегивающейся чашей.Тк мы ездим везде и всюду,и каждый раз снимать лиф-нереально,а так-тихонько задрал топ,отстегнул чажу и все довольны) окружающим не видно,я прикрыта ,а деть сосет.3-очень хотела купить утягивающие трусики...Пожалела денег...А потом пожалела,что не купила(((((((((   Думаю,нужная штука.Тк у меня реально выпадал пустой живот..ну образно говоря.Выписывалась летом,в сарафане..Пузо некрасиво торчало(((((((((((((
13.06.2011
из 3 пунктов пригодился только 2.
13.06.2011
1. Кормила на обычной узкой подушке. Забиралась на кровать, клала ее на колени и вперед. Подушку для кормления примеряла в магазине, не понравилась, большая и неудобная. 2. У меня было 2 с отстегивающейся чашечкой (черный и белый) без косточек и один на косточках. Хватало. 3. Бандаж для беременных носила всю беременность. Было удобно. Послеродовой не носила, т.к. было кесарево.
13.06.2011
А после кесарева разве не носят? Нас наоборот после кесарева  в обязаловку заставляли одевать бандаж, так как матка лучше сокращается.
14.06.2011
Нет, никто не заставлял. Мне было неудобно и жарко, т.к. дело было прошлым жарким летом.
14.06.2011
Ой,ну подшука для кормления- она же для беременных мне помогла! С начала спала с ней, животик на нее укладывала, а потом когда кормила- тоже пригодилась ( один хвостик под спину,второй под локоть,что бы удобней держать малыша было) Рекомендую! Правда я сама сшила примерно такую image.А бандаж пару раз до родов одевала, а после не пригодился- живот еще в роддоме ушел.ну тут кому как
13.06.2011
  1. Подушка для кормления - на любителя. Я кормила лежа или в шезлонге  2. бюстгалтер для кормления - мне не пригодился, т.к. не сложно было майку поднять и покормить (в общественных местах или при ком-то это не делала).  3. Бандаж-трусики - оч. нужная штука - поможет быстрее форму живота вернуть: месяц после родов пресс качать нельзя - в этот месяц им и будете пользоваться.
13.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жу-жу-би би твин или би хип? Крем Саносан????