Войти
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

послеродовый бандаж...

Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Бандаж лучше трусами брать, полосой затянешься, а сверху-снизу все выпирает, никакого эффекта. А лифчик для кормления купила, но не пользуюсь, блин, уродство еще то. Да и держит, мягко говоря не очень. Зря потраченные деньги.

0
27.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

вот у меня тоже бандаж "до"и "после"поясом сделан...но говорят,трусиками удобней и эффективней...

0
27.03.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Я и говорю, потому что оба сама попробовола))

0
27.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

вот и я пришла в магаз мерить ливчики для кормления,а они мне в обхвате все велики...меньше говорят нет...и правда ппц такой...а как пользоваться обычными какие и до беременности носила и ношу,просто туда прокадки для груди подкладывать?

0
15.04.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, а когда кормлю, то вниз опускаю чашку. Главное без косточек.

0
15.04.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
15.04.2010
Lipsya
АЛИЯ, 16 лет 1 месяц Москва

Я на совенке купила бюстгалтер отечественный фирмы ФЭСТ. Очень удобный. Я уже сейчас его начала носить, так как выросла грудь:) Рекомендую. Стоит около 600 руб. Хлопок и кружево красивое.

Послеродовый бандаж есть как трусы, а есть послеоперационный длинный такой как утяжка (если кесарево или естли матка плохо сокращается). А есть еще универсальные бандажи, которые можно носить и до родов, а потом перевернуть др стороной и после родов носить. У меня такой есть.

0
24.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо за столь подробный коммент)))буду знать;)

0
24.03.2010
НадеЧка
Майя, 16 лет 1 месяц Балашиха

Я купила для кормления спортивный бюстгалтер  Mama Line. http://mamaline.ru/catalog/elem/31/

Достаточно удобный и не дорогой.

0
24.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

да и очень даже ничего,симпотичный)

0
24.03.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

У меня сейчас вот такой http://www.orteka.ru/complexsuggestions?id=415&th=no# по-моему он универсальный,после родов его надо просто одеть широким основанием на живот и зафиксировать. Он очень удобный! 

0
26.03.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Лучше всего купить бандаж послеоперационный. Он самый удобный, а бандажи до и после родовые - беспонтовые....

0
20.04.2010

у меня уже два есть)одни носила в начале беременности,а другой можно до конца уже носить)и после беременности тоже)

0
27.03.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

я вот купила универсальный его и сейчас и потом можно))

0
24.03.2010
Алина
Мишаня, 16 лет 3 месяца Москва

Я тоже вот подумываю подыскать сейчас ... бандаж ...

0
24.03.2010
конверт на выписку... бутылочки и молокоотсосы.....

Похожие записи