Войти
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

бутылочки и молокоотсосы.....

Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

про молокоотсос говорят что лучше ручной. у меня ручной авент был. хороший. удобный!

из бутылок купи по одной и попробуй. я например под авент подбирала спец соски) нубивские! вот только тогда Алиска чуток пила)

0
30.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

а под авентовский молокоотсос многие подходят соски?

0
30.03.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

не, не молокоотсос, а бутылки. я к бутылкам соски бодбирала, потому что моя не хотела сосать прозрачные и я покупала под форму своего соска, латексные, жёлтые... и она пила только из них... а теперь не любит их и пьёт из других. тут не угадаешь)))) а под авентовский молокоотсос подходят только авент.

0
30.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

ааааа)))ясно,спасибо.будем пробывать)

0
30.03.2010

бутылки др.браун!только они от коликов супер!

молокоотсос только медела элетрический,все остальное-выброс денег!

0
31.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

электрический лучше чем ручной?я просто плохо представляю,что ручной,что электрический ,как они в действии...в чем преимущество электрического?

0
31.03.2010

электрически специально "высасывает" молоко постепенно,а ручным ничего н е получилось у меня.Руками я и то больше сцеживала.

медела электрический супер.модель по моему swift называется. У меня подружка продает в отличном состоянии.если хочешь,узнаю)))

0
01.04.2010

Мне нравятся Авентовские бутылки. Они самые популярные. Нуби так и лежит где-то, пользовались 1 раз. Молокоотсос у меня ручной Авент был. Всё нравилось.

0
30.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо большое!

0
30.03.2010

пож.

0
30.03.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Ален, а зачем тебе вообще бутылочки? В смысле грудь то тебе зачем? ))))))))

0
01.04.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Хочу кормить грудью вообще...но а как без бутылочек,например с бабушками если оставить на день...

0
01.04.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Ну я пока вообще без них... хотя где-то одна неопробованная валяется))

0
01.04.2010
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

 Молокоотсос классный Medela электрический! А бутылки Авент вообще не удобные... Удобные бутылки Medela и соски в них с прикусом... Для новорожденных идеально!

0
20.04.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

вот я и купила уже Медела электрический...бутылку только одну пока купила маленькую авент...посмотрим...

0
20.04.2010
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы купили Др.Браун они вроде хорошие из за того что там  непоступает воздух и есть ещё суперские бутылочки адири

0
30.03.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

да про адири я тоже читала...да про все бутылчки хорошо пишут,вот и не знаю какие взять...

0
30.03.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Бутылочки можно купить на всякий случай. Я покупала авент 125 мл в упаковке 2 шт, а молокоотсос мне подруга дала - тоже авентовский ручной. Но в любом случае, что если придется расцеживаться - ничего лучше рук нет...

0
30.03.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
не бери пока ничего. 1-2 только купи. под молокоотсос. и авент и др. браун и нуби хорошие. хотя мне нуби больше всего понравились. просто я вот накупила бутылок, а дочка 6 мес. кроме сиси вообще ничего не признавала... никаких бутылок!!! и стояли они у меня бесхозно)))
0
30.03.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск

Бутылочки купила Авент, но читала что они часто протекают в сумке. Молокоотсос тоже авент механический...подарили, многим нравится.

Читала на ББ про модные бутылочки Adiri:)) свиду понравились...но у нас я их не встречала

0
30.03.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Я тоже купила Авентовские бутылочки, правда не знаю понадобятся или нет, планирую ГВ.А молокоотсос думаю до родов не надо покупать..

0
30.03.2010
послеродовый бандаж... голова болит((((

Похожие записи