Войти

Сул и столик для детей

Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Зайдите в любой детский магазин побольше, там просто огромный выбор столов и стульчиков. Стульчик покупайте пониже, лучше вместе с ребенком померяйте высоту, а то часто они высоковаты и ноги висят над полом.

С Икеевскими стульями все отлично, но они как раз очень высокие для годовасика. Сын смог сесть на них только годам к двум, а до этого стояли в кладовке.

0
16.06.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
у нас икеевская таберетка,у друзей стульчик деревянный...да,табуретка высововата,но Ди сама залезает садится,а вот стульчик вообще идеален
0
16.06.2011
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас на даче комплект лексквик со стульями, а дома маммут с табуретками. Стулья долго были велики, в год вообще с них пару раз навернулся.)) Рост тогда был 78-80 см.

0
16.06.2011
djimst
Москва

 

Вот такой посмотрите

 

image

 

Стол и стул Haenim toy DS-904 - 4000 руб.Доставка по России без предоплаты. Скидка 5% пользователям babyblog
0
22.06.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва

http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=356&ELEMENT_ID=25297

у нас такой. ребенок в восторге от него. и благодаря этому столику уже знает цвета, цифры и некоторые буквы

0
16.06.2011
В ж и к
Ольга
я вот такой хочу смоби image
0
16.06.2011
а как Вам Фрош?
image
0
16.06.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Подруга своей дочке купила недорого икейские стульчик со столиком, а поверхность украсила сама разными пестрыми "обучайками". Вышло красиво и бюджетно.
0
16.06.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Икея конечно
ниже вариант это ппц,оочень неудобные стулья трансформеры
0
16.06.2011
Реально ли купить мебель в Москве и привезти в Самару? Какая прелесть

Похожие записи