Войти

б/у или новая

Катерина
Самира, 15 лет 3 месяца Самара

у нас зиппи,(катаемся 3 месяца )пока в идеальном состоянии!

но буду в ближайшее время продвать т.к тяжеловата она для нас! хотя удобно что люлька снимается! 

думаю если никаких видимых повреждений нет то и так то нечего там скрыть!

0
19.06.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
мне кажется лучше бу. 
0
27.07.2011
Что должно быть с люлькой? Кажется, определилась с коляской!

Похожие записи