Войти

Понравилась нам EasyWalker QTRO 2 в 1

Москва

Буквально вчера смотрели эту коляску в магазине. Мне понравилась.На удивление она оказалась достаточно легкой. Люлька и правда большая, что для зимы на мой взгляд удобнее, т.к. зимой малыши закутаны в конверты и теплые одеяла.  Мне кажется, что эта коляска отличный вариант в осень/зиму, т.к. у нее большие колеса. В прогулочный блок поместиться любой ребеночекimage

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ивантеевка

Марин, а не подскажите,  в каком магазине Вы её видели?

0
01.10.2011
Москва

Мария,

Магазин находится в Химках, за ТЦ "Гранд". В жилом доме. Точный адрес не вспомню((

Называется магазин Дети в машине и дома.Там и видели EasyWalker.

0
02.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Екатеринбург
Очень нравится эта коляска. Но на мой взгляд люлька на зиму холодна. А в прогулку пересядете весной и она вам будет широка, в ней ребенок будет болтаться, и слишком открыта она для малявочки. Вы посмотрите реальные фото коляски, если только вкладыш какой то с боковыми ушками делать. Про нее есть тема на материнстве. Я ее рассматривала для ребенка 9 месяцев, купила похожую. Эта коляска если с люлькой, то в самый раз для ребенка рожденного весной. То есть лето в люльке такой, а зимой в комбезе и конверте уже нормально в прогулке, она достаточно широкая
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне она из-за люльки понравилась, она широкая. А я и хотела широкую люльку, туда ребенка класть в меховом конверте.
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

у нас не была, но будет, на второго ребенка. (решила определиться заранее по всем известным причинам :))

я ее оч хочу, вы если решитесь на такую, расскажите пожалуйста потом с подробным описанием всего и вся. :) Спасибо.

*удачных покупок.

0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, обязательно
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Девочки, коляска просто супер!!!!

Мы себе заказали DUO для наших принцесс!) и даже наш танк нереально маневренный.

Единственное, у нас вышла накладка-мы заказывали из Штатов и нам люльки привезли к Qtro\SKY и они теперь в нашу базу не лезут(

Теперь мечтаю найти б\у люльки к ДУО и продать 2  наши, неподошедшие....тк покупать в Москве новые люльки-это обдираловка чистой воды, жаба душит (((

0
09.08.2011
X-Lander X-go или Silver Cross Dazzle I'COO или JANE?

Похожие записи