
Понравилась нам EasyWalker QTRO 2 в 1

Буквально вчера смотрели эту коляску в магазине. Мне понравилась.На удивление она оказалась достаточно легкой. Люлька и правда большая, что для зимы на мой взгляд удобнее, т.к. зимой малыши закутаны в конверты и теплые одеяла. Мне кажется, что эта коляска отличный вариант в осень/зиму, т.к. у нее большие колеса. В прогулочный блок поместиться любой ребеночек
Марин, а не подскажите, в каком магазине Вы её видели?
Мария,
Магазин находится в Химках, за ТЦ "Гранд". В жилом доме. Точный адрес не вспомню((
Называется магазин Дети в машине и дома.Там и видели EasyWalker.
у нас не была, но будет, на второго ребенка. (решила определиться заранее по всем известным причинам :))
я ее оч хочу, вы если решитесь на такую, расскажите пожалуйста потом с подробным описанием всего и вся. :) Спасибо.
*удачных покупок.
Девочки, коляска просто супер!!!!
Мы себе заказали DUO для наших принцесс!) и даже наш танк нереально маневренный.
Единственное, у нас вышла накладка-мы заказывали из Штатов и нам люльки привезли к Qtro\SKY и они теперь в нашу базу не лезут(
Теперь мечтаю найти б\у люльки к ДУО и продать 2 наши, неподошедшие....тк покупать в Москве новые люльки-это обдираловка чистой воды, жаба душит (((