Вот наконец могу поделиться своим пока еще небольшим опытом в использовании этих колясок

Как видно сразу коляски совершенно разные! Первая легкая и изящная вторая настоящий внедорожник. С хомом ездили недавно за границу,коляска оправдала все ожидания! Удобная,легкая,маневренная,быстро складывается,а складывали мы ее раз по 15 в день! Для поездок в Европу могу с полной уверенностью ее рекоминдовать!
Это мы задремали ожидая вылета,
а это в магазине в Италии. Коляска как говорится на все случаи жизни и за счет узкой колесной базы пролезет в любуюю щель!
Кватро же по сравнению с хомом это гигант со всеми удобствами! Коляска ОЧЕНЬ комфортна для ребенка ! Места в ней хватет лет до 5 , а нам это важно, так как гулять ходим в парк , а он находится не близко. В самый снегопад прошли боевое крещение,не завязли ниразу! По снегу ехали как на танке! Пока все устраивает , единственное нужно привыкнуть к габаритам,но это не проблема!


Это мы как раз в парке. В день снегопада снимать было безполезно ,это следующий день,но в снегопад тоже ходили в магазин,дороги были нечищены вообще,а мы ехали как короли и снег не был нам помехой!