обувь на первые шаги)))

Мы на первый шаг купили minimen сандалики. Ходили в них только дома и мало, в основном босиком. А на улицу вся обувь ecco, легкая, очень удобная, Вика в них как-то сразу хорошо ходит стала.
28.06.2011
А у ессо для малявочек есть? не знала... надо посмотреть! Спасибо!
28.06.2011
Есть, мы сами случайно увидели)) 
28.06.2011
Маш ты знаешь, а я купила своему самые простенькие сандалики. Конечно с небольшим каблучком, жестким задником, всё как полагается.Заходила в Мосье Башмаков, мне предложили сандали за 1450 руб. Брать не стала, ребенок только стоять стал, думаю и в более дешёвой обувке мы нормально "постоим"))))Вот когда начнёт уже более-менее передвигаться, куплю что-нибудь получше)))
27.06.2011
Главное в выборе жесткий задник необходим? Тогда конечно дорогие на месяц зачем(нога еще вырастет))) А вот зимние хочу качественные купить и пороверенную фирму, да еще и комбез выбирать надо.... Вы не одевались на зиму. Интересно сейчас что-нибудь хорошее можно взять у нас в городе?!!!
28.06.2011
честно говоря не заморачивалась пока этим вопросом...Хотя действительно, лето пролетит и не заметим!Согласна, обувь на зиму, да и на осень нужно брать качественную, вот на ней то я экономить точно не буду)))Блин, надо правда уже присматривать что-то на зиму....Даже не знаю, с каких магазинов начать))
28.06.2011
да, да! лето то у нас короткое! Многие как раз летом и покупают на зиму, с хорошими скидками. Вот только правда, где у нас то в городе можно повыбирать? в "Изумрудном городе" наверно (давно там не были)
28.06.2011
я последний раз там была ещё беременная))) Ничего себе, сколько времени то прошло)))Думаю можно будет и туда съездить, по крайней мере выбор там большой...Ещё зимой видела рекламу по тв, открывался какой-то магазин зимней одежды для детей от 0 до 15...Уже голову сломала, не могу вспомнить, хотя бы где примерно он находится...(((
28.06.2011
  случайно не O Hara??? 
29.06.2011
да вот не помню!((((Ни названия, ни где находится(((Буду так искать, если что-нибудь интересное найду - напишу)))
29.06.2011
image
29.06.2011
на зиму нужно что-то легкое и теплое - может просто кожаные ботиночки на толстой подошве, может куома, может простые валенки, если с легкими галошками, хотя я, если уж ребенок не будет слишком сильно рваться из коляски вообще бы выходила гулять в сон :)) но в Вашем случае это точно не получится :)) я точно против демаров, ноги мерзнут, так к тому же они еще и промокать стали. моя подруга прошлой зимой, им было год, перепобовала несколько вариантов обуви и остановилась на валенках, теплее ничего не нашла. для дома достатчоно сандаликов, с высоким жестким задником,на небольшом каблучке-подъеме. мы в свое время ходили в котофее, но сейчас он так стоит, чтоза эти деньги можно что-то другое купить, из последнего, что я видела не слишком дорогого мне понравились m.panda (турция) и totto.
27.06.2011
Наверно одной парой обуви точно не обойтись))) Спасибо за советы! 
28.06.2011
Валенки без подошвы - это нормальные валенки, я себе думаю на будущую зиму все же купить такие, и калоши, а то ноги во всем остальном мерзнут. А для ребенка - на зиму точно не возьму демары - они как утюги, ходить ужасно не удобно. Буду брать валенки обычные или рейму. А на лето - главное, чтоб голеностоп фиксировался, подошва гибкая была и супинатор НЕ большой. Удобнее на липучках.
26.06.2011
БЛИН,РАССКАЖИТЕ МНЕ,КАКАЯ ФИРМА С ТАКИМИ ХАР-КАМИ ДЕКАЕТ ОБУВЬ?Я ВАПЧЕ НЕ МОГУ НАЙТИ:(ВСЕ С ЖЕСТКОЙ ПОДОШВОЙ
26.06.2011
Суперфиты, рихтер тоже вроде У нас вообще почти не продают нормальной обуви. А что есть - очень дорого. Сама пока покупаю минимен, нахожу с более гибкой подошвой. Но в поиске лучшего.
26.06.2011
здесь можно почитать о разных моделях и фирмахhttp://little-shoes.livejournal.com/85983.html#cutid1
26.06.2011
чего-то я ничего не поняла там.про педипед прочитала,а остальное объявления там...
27.06.2011
я сама сейчас озадачена этим вопросом, пока не спец. в жж много инфы поищите..
27.06.2011
 Ну я в детстве и сама носила валенки, но мне в них реально было не удобно и стопа стояла не на ровной поверхности внутри валенка, они же закруглены, и ноги мерзли, они же не совсем по ноге, широкие. Вот и спрашиваю, что скорее всего учащемуся ходить ребенку обувь должна быть все-таки с номальной стелькой и подошвой! Я права?
26.06.2011
Да, для ходящего. А если в коляске (мой практически не ходил на улице зимой, только ближе к весне стал актичнее. Хотя дома уже шустро топал), то валенки без подошвы. А мы покупали по ноге сапожки на нат. меху- так в них ноги мерзли. А в валенках как раз из-за того, что есть свободное пространство, ногам теплее, чем в обуви по ноге. Странно, что у Вас ноги мерзнут... Хотя, все разные :)
27.06.2011
они у меня всегда мерзнут и летом я в носках дома))))))))))
27.06.2011
где найти резиновые сапоги? Размеры