Подскажите плизз. В сантиметрах.
У нас 13-13,5, к 2 точно 13.5 будет, за полгода нога вообще не выросла. В год была 12см.
0
01.07.2011
Ответить
Спасибо. Я уже так поняла, что надо на след лето на 2 размера больше брать, но не больше. Очень уж привлекают эти скидки на летнюю обувь!
0
01.07.2011
Ответить
ага, мы в прошлом году летом 19 носили, сейчас 21 :) получается ровно 2 размера :) на слеующий однако 23 брать надо :)
0
01.07.2011
Ответить
Еще у каждого производителя своя сетка... мы сначала носили minimen 18 р-р, когда стал мал, то след купили ecco сразу аж 20-го.. Так в ecco и остались, на след лето буду точно такие же сандалии покупать.
0
01.07.2011
Ответить
ничего себе ножки у деток!. у меня нормальный ребнок с ростом больше 90 см, точно не знаю сколько, беру 98 размер одежды, но ножка у неё 13,5 см. моей 2 и 1 мес. пока
0
01.07.2011
Ответить
спасибо! Сейчас распродажа в ecco хочу купить босоножки на след. лето, точно такие же как носим сейчас. Надеюсь, все подойдет!
0
01.07.2011
Ответить