Добрый вечер, подскажите какой размер обуви носите этой зимой, в возрасте 3,4 года, и какую фирму?
Нам 2,4 и носим мы 27 размер(((, ножка 15,5 см.
Добрый вечер, подскажите какой размер обуви носите этой зимой, в возрасте 3,4 года, и какую фирму?
Нам 2,4 и носим мы 27 размер(((, ножка 15,5 см.
15.5 это не 27 размер,дочке 4г4м, ножка 17 см и мы носим 27 размер
ДД,))) да запас 2 см, т.к. обувь зимняя и если без запаса нога мерзнет у неё, есть куома 25 размера запас 0,5 мерзнет, какаду 26 размер запас 1 см мерзнет, а с запасом 2 см не мерзнет.
а как у вас ребенок себя чувствует в обуви с таким запасом? у нас ножка 15,6-15,7 Куому 26 размер пришлось обменять на 25, а валенки надеваем, правда, без носка еще прошлогодние со стелькой 16см, и сандали тоже 16см.
Бегает ещё, догнать надо, сама в шоке, но главное, что ножка не мерзнет.
а моя не может ходить с запасом( приходится в магазине с продавцами ругаться, они же все умные - учат, что запас должен быть в 1см)))) хотя ортопед сказал, что именно нам нужна обувь в размер, так что ребенок сам все определил))
Нам 3,3 ножка чуть больше 14 см. Сандали 23 размер, примиджи гортекс 24 ( она в них уже второй год ходит, удобные) валенки Филиппок 26 и снимать не хочет, Аляска тоже 26. На весну и лето все брала 25 размера. Кое-что и 26. Недавно дочь достала все запасы, я в шоке - столько всего -уже нахомячила. Слава богу наш папа не видел
Старшая экко 26 носила в 3,5 г, младшая сейчас носит суперфиты 25, на след год лежат 27й (ей будет 3,5 г)
26 размер. Обувь Некст, тотто, Адидас, рейма сапоги, валенки котофей.
А сколько у вас нога? Хочу на след год взять куому мы тоже носим 25 размер на след год 27 наверно надо брать?