Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

зачем полезла?!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у меня сильвер, у жане плюс корзина и рюкзак или сумка что там...а так разницы особо нет...если на осень сильвер брать то норм, так как на одежде есть карманы...а на лето ужОс!!!ключи не куда кинуть тел деньги, от корзины только слово...игрушки положить не куда..
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ну да мне на конец лета осень и зиму наверно 
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
говорят зимой снег забивается, колёсики маленькие...можно не везде проехать..надо будет поднимать на большие, ну эт на тот случай если у вас вообще не чистят, у нас хорошо чистят сугробов нет на дорожках, но я на зиму хочу что то другое
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
дада чистят.
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
тогда берите)))у меня нареканий к коляске нет, только те что писала, но эт ещё раз повторюсь только для лета, в фев- марте меня это не смущало и не требовалось, а мы так как ездим ещё в Ярик (где зимой катались на жт3 и сугробы по колено!!) будем менять)))удачной покупки))
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
спасип .ъ
а какой у вас цвет?
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
красная
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
очень прошу покажи фото вживвую?? 
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
image
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
я прям не знаю какую брать сиреневую или красную 
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
я за сирень, оч её хотела!!но не было, потом даж думала (когда появились) доп аксы купить сиреневый ну кап матрас и накидку..но сейчас уже не вариант))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

Вы купили ее? продавать не хотите?

0
25.04.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

да купила)что то не думала об этом но в мыслях есть.

хотите взять? 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск
0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

за сильвер!!!

очень красивый коляс))

у нас такой лиловый))мне очень нравится))

жане по проще!

0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

а вы собираетесь продавать вашу колясочку?

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня сестра видела такую в живую,говорит стремная.....
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 какую именно?
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нижнюю
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
у меня был сильвер - точно качество там отличное!
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 амортизация хорошая? ))))  я уже остановилась точно на нем. и тут вдруг  увидела жане 
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
амортизация хорошая - очень мягко идет, даже плывет! мне кажется, что Жане как-то не такая продуманная по дизайну, разве что корзинка для покупок есть
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
спасип_)))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
меня почему-то смущают малюпасенькие колесики спереди....
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
а где большие  там не красиво 
0
04.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мне сильвер больше понравился. какой-то он... фирменный что ли)))))))))))))))))))
0
04.07.2011
Вопрос, который сводит меня с ума..... ВЫБОР ПРОГУЛКИИИИИ!!!!!!.. не проходите мимо!!! Зонтик для коляски Red Castle?

Похожие записи