Войти

зачем полезла?!!!!

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
у меня сильвер, у жане плюс корзина и рюкзак или сумка что там...а так разницы особо нет...если на осень сильвер брать то норм, так как на одежде есть карманы...а на лето ужОс!!!ключи не куда кинуть тел деньги, от корзины только слово...игрушки положить не куда..
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
ну да мне на конец лета осень и зиму наверно 
0
04.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
говорят зимой снег забивается, колёсики маленькие...можно не везде проехать..надо будет поднимать на большие, ну эт на тот случай если у вас вообще не чистят, у нас хорошо чистят сугробов нет на дорожках, но я на зиму хочу что то другое
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
дада чистят.
0
04.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
тогда берите)))у меня нареканий к коляске нет, только те что писала, но эт ещё раз повторюсь только для лета, в фев- марте меня это не смущало и не требовалось, а мы так как ездим ещё в Ярик (где зимой катались на жт3 и сугробы по колено!!) будем менять)))удачной покупки))
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
спасип .ъ
а какой у вас цвет?
0
04.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
красная
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
очень прошу покажи фото вживвую?? 
0
04.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
image
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
я прям не знаю какую брать сиреневую или красную 
0
04.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
я за сирень, оч её хотела!!но не было, потом даж думала (когда появились) доп аксы купить сиреневый ну кап матрас и накидку..но сейчас уже не вариант))
0
04.07.2011
Александра
Милана, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Вы купили ее? продавать не хотите?

0
25.04.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

да купила)что то не думала об этом но в мыслях есть.

хотите взять? 

0
26.04.2012
Александра
Милана, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
0
26.04.2012
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

за сильвер!!!

очень красивый коляс))

у нас такой лиловый))мне очень нравится))

жане по проще!

0
04.07.2011
Александра
Милана, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

а вы собираетесь продавать вашу колясочку?

0
26.04.2012
у меня сестра видела такую в живую,говорит стремная.....
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
 какую именно?
0
04.07.2011
нижнюю
0
04.07.2011
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
у меня был сильвер - точно качество там отличное!
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
 амортизация хорошая? ))))  я уже остановилась точно на нем. и тут вдруг  увидела жане 
0
04.07.2011
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
амортизация хорошая - очень мягко идет, даже плывет! мне кажется, что Жане как-то не такая продуманная по дизайну, разве что корзинка для покупок есть
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
спасип_)))
0
04.07.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
меня почему-то смущают малюпасенькие колесики спереди....
0
04.07.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
а где большие  там не красиво 
0
04.07.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
мне сильвер больше понравился. какой-то он... фирменный что ли)))))))))))))))))))
0
04.07.2011
Вопрос, который сводит меня с ума..... ВЫБОР ПРОГУЛКИИИИИ!!!!!!.. не проходите мимо!!! Зонтик для коляски Red Castle?

Похожие записи