
что посоветуете купить из этой серии для новорожденного????

Пользуемся только ею с рождения, хотя попробовали многое. Запах мне лично очень нравится свежий и приятный. Пользуемся Гель Мустела детский для мытья головы и тела очищающий (с помпой-дозатором) 500 мл., Шампунь Mustela Мустела детский для тонких и деликатных волос 200 мл., Средство Mustela Мустела PhysiObebe очищающее (с дозатором) 300 мл, Крем Mustela Мустела Stelatopia детский для сухой кожи (эмульсия) 200 мл., Крем Mustela Мустела Stelatria детский регенерирующий 50 мл. (эмульсия).
Последние 2 средства - это вообще единственное что помогло при сухой коже и при раздражениях.
Что не понравилось это их масло (вот оно действительно просто воняет), пена для ванны ( не очень пенится).
Мы с рождения ей пользуемся - очень довольна!
вот, что я покупаю
http://www.mustela-shop.ru/6043/5551/
http://www.mustela-shop.ru/6043/5559/
http://www.mustela-shop.ru/6043/5560/
http://www.mustela-shop.ru/6043/11485/
извините что пишу в этот давнишний пост. увидела, что вы из ярославля решила спросить. где вы покупали косметику мустелла? у ребенка большие проблемы с кожей,мустелла последнея надежда, но не могу найти. подскажите пожалуйста где в нашем городе она продается?
я пользоваласт всей этой линейкой и еще серией для деток подверженных АД. очень качественная косметика.ю, не вызывает аллергии, хорошо пахнет... и так как продается в аптеках я доверяю её качеству. Крем от опрелостей просто сказка и еще очень понравился стик от ветра для зимы- мазала и губы и щечки в ветер и холод. шампунька здоровская и средство от корочек помогло.
Испытали два средства: крем под подгузник и лосьон для тела. Впечатления неоднозначные... Лично мне непонятно зачем в детскую косметику добавлять столько вонючих отдушек... Намазала ребенка, а он полночи не спит из-за сильного запаха крема.
Потом начала искать что-то похожее, дешевле по цене. Пока остановилась на greenlab, нравится.