Владельцы таких колясочек как, Roan Marita,Jedo Bartatina И Tako Captiva подскажите, пожалуйста,как вам прогулочный блок?Размер, функциональность, внешний вид.
Ребеночек родится в сентябре, откатаем до весны-лета в люльке, а там купим легкую прогулку, для мобильности т.к машины нет. А вот на следующий осенне-зимний сезон понадобится мощная прогулка. хотелось бы использовать прогулочный блок от 2 в 1, но отзывов про них мало. Неужеле придется покупать 3ю коляску?