Войти
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 7 неделя Макеевка

ПРОДАМ Коляску Руан Марита

Мама двоих (22 года, 14 лет) Великий Новгород
2000 чего? Как вообще она? Я вот вот собираюсь её приобрести? Заранее спасибо за ответ!
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
2000 гривен, коляска просто потрясающая, но если живете выше первого этажа, задолбаетесь таскать, ооооочень тяжело) я бы и не продавала ее, если бы мне не тяжело было)
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
Прошу прощения может не в тему, а вы что не будете пользоваться прогулочным блоком?
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
мы сейчас пользуемся) но хочу продать)
0
11.07.2011
Трость с самым длинным спальным местом Помогите с выбором прогулки!

Похожие записи