Производители кроваток

у нас будет такая, белая, без всяких наворотов. ссылка Там есть с маятником продольным и поперечным но без ящиков, есть с ящиком...
19.07.2011
а в такой коляске дно на сколько по высоте положений регулируется?
21.07.2011
Обычно 2,, а про высоту лучше думаю лучше им позвонить и спросить точнее.
21.07.2011
живем также тесно как и вы, и кроватка у нас стоит - колесо/качалка, но стоит без дела - ребенок спит с нами и в кроватку идти спать отказывается... Я в ней вещи ходовые храню или, редко, как манеж ее использую...
14.07.2011
Про Российские слышала, что не надежные! и хлипкие. Сами изучали этот вопрос, когда свою выбирали:)
14.07.2011
у нас кроватка продольная  маятник размер 120*60, очень удобно, покупали не очень дорого, 3750 рубликов в декабре 2010г., очень удобно, при желании можно покачать плавно, нашей доченьке очень нравится!
14.07.2011
а что за комбинат? она с ящиком или просто маятник?
14.07.2011
нет, она без ящика, наша российская Нижний Новгород (золушка-3),  Передняя стенка снимается, для нас приемлима по цене, качество отличное! У меня ребенок зимний за 7 месяцев использования ничего не облезло, никаких царапин. У сестры качалка, так она ее практически не качает, не удобно совсем не качается, так чисто поспать малышу.
14.07.2011
ага , бум иметь ввиду... я б тоже маятник продольный взяла без ящика, ток чето либо они стремные либо с ящиком) бум искать
14.07.2011
Сама кроватка качалка без вашей помощи качаться не будет. Там дуга не так сильно изоднута. Да и сам новорожденный не перекатывается с края на край  так часто, чтобы кроватка покачивалась. А как подрастёт, начнёт сильно крутиться - тогда колёсики со стопором. У соседки такая - она довольна. Но там мальчик спокойный - его и качать то не надо.
14.07.2011
ооо, спасибо, теперь хоть потихоньку мысли укладываются в голове.. а то я чет так подумала что будешь класть ребеночка а она сама качатся начнет...
14.07.2011
Нам вот кроватка так и не понадобилась пока, спим вместе, а кровать это приемник детских вещей!
14.07.2011
нее я сторонник раздельного прибывания)))
14.07.2011
Да, я тоже была... И кроватка такая красивая! Ан нет, дочь выбрала себе сс и я счастлива.
14.07.2011
У нас Кубаньлесстрой, с продольным маятником. Насчет качества - все отлично. Выглядит, конечно, не как европейская штучка) Но добротная. Папалони, насколько язнаю, это тоже российское производство, только название итальянское) Хотели их сначала брать, но потом как-то жаль стало за название переплачивать) А вот о Гандылян действительно читала много плохих отзывов, когда выбирала кроватку. 
14.07.2011
К сожалению ничего не могу сказать про производителей, не разбираюсь. Я даже не знаю у нас кроватка какого производителя, но хочу отметить что качалка это очень хорошо, а вот колесики это плохо. У нас на колесиках-ужасно не удобно. Ребенка в кроватке не укачать. Если колеса в одном направлении крутятся это еще куда ни шло, но если они в самый ответственный момент,когда ребенок засыпает например, стопорнутся-пипец ляль просыпается тут же. И так постоянно. Короче фигня.
14.07.2011
погодите у вас качалка или маятник? я так понимаю колеса вообще можно снять. качалка я так понимаю это просто полозья дугообразные внизу... и как на колесах можно качать я чет тож не оч поняла..
14.07.2011
У нас просто кроватка на колесах, знала бы заранее что неудобно взяла бы качалку. У нас просто к ножкам приделаны колеса, если их убрать просто будет кроватка стационарная. Если будете брать качалку с колесами, то вряд ли они вам пригодятся.
14.07.2011
а вы как просто на колесиках катаете и тем самым укачивате? я вот думаю попробовать снять с колес на первое время, тада останется тока дуга.. но мне не ясен тот факт, что она будет тогда сама качатся блин ее ж не застопоришь никак... а ьесли с колесами оставить я думаю они стопорятся.
14.07.2011
Да нет качалка сама по себе качаться не будет, там не такая уж прям круглая дуга. А колеса точно будут стопорится. Укачивать на колесах не получится. Да мы в итоге и не спим в кроватке. Днем в коляске, ночью со мной.
14.07.2011
понятно, спасибо за ответ))) надо ешо будет в магазе пощупать посмотреть, а то я тока маятники смотрела продольные , да с ящиком, а вчера поняли что нефига не влезет((
14.07.2011
Мы когда выбирали кроватку, очень много перечитали всего. Сначала очень хотели с маятником, но когда узнали (и это не один пользовательтнаписал), что потом (примерно после года) ребенка без качания спать не уложить - отказались. Сначала да, хорошо покачал и спит, а потооом, когда ребенок уже понимает много (примерно после года) он начинает требовать качания. Родители послабее сдаются и качают и до 2 лет и более, и не 5 мин.!!! (как младенца), и нет времени больше ни на что! А те кто начинает отучивать писали, что крику каждый вечер не оберешься. "Положили в кроватку (года 1,5 ребенку) сказку, песенку спели, ну все вроде пора спать, а ребенок без качания не может и начинается противостояние." Отказались мы от маятника, сразу и ни разу не пожалели:). Купили Palli на колесиках, довольны:).  Так что Вы ничего не потеряли, купив кроватку на колесиках!
14.07.2011
не мы еще не купили, мы тока на стадии выбора)) про  маятник тоже такой слышала, вот и думаю может взять качалку с колесами... совсем чуть чуть подкачивать когда совсем маленькая, а потом на колеса поставить и все
14.07.2011
Это тот автор купил на колесах:) Так хотели как Вы (сначала немного покачать потом снять колеса), но не рискнули. Почитайте отзывы. Так и забейте, в Гугл например, "Кроватка с маятником отзывы":)
14.07.2011
да я и не жалею по большому счету мы все равно с дочкой вместе спим и ей и мне это нравиться и без укачиваний. Кроватка у нас либо в качестве манежа сейчас выступает либо свалка игрушек, пеленок и т. д. Надеюсь конечно что в будущем все таки освоим сего зверя, ну хотя бы через годик. 
14.07.2011
Практика использования кроватей фирмы ВЕЛАР Постельные наборы "Золотой Гусь"