Войти

Резиновые сапоги и комбез

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

купила? если да - поделись где? ;)

0
18.07.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Купила!!! Еле нашла, всю Москву излазили. Купила в Щелковском торговом центре. Пльские сапожки, маленькие размеры очень сложно найти :( Там были только в одном месте (там контейнеры как на рынке в этом ТЦ), стоят 550 рэ. Внути саможкИ вынимаются, Илюшка доволен)))

0
19.07.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ой как далеко! я тут за тыщу в инете нашла, про размер пока не узнавала.

мне вот интересно - это от того что самый ходовой размер их нет или от того что у наших малышей нога маленькая?

а чего на счёт комбеза?) там же покупали?

0
19.07.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

комбез не купила и видимо уже не актуально :( Рейму хотела, но её в инете нифига нет. Надо ехать на Совёнок или коломенскую ярмарку, но это для нас далеко очень.

0
19.07.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

почему неактуально? думаешь дождей более не будет? ;)

ну я если чего найду - сообщу :)

0
19.07.2008
Красивая одежда для малышей!!!! Хочу!!!! Первые шаги

Похожие записи