Войти

Первые шаги

Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

17 размера у нас были LuckySteps, сейчас у нас 18 - есть сандалики Superfit, очень легкие, и нарядные туфельки, более закрытые, тоже очень легкие - Cherie.
Все с высоким задником, удобной застежкой, фиксируют ножку, LuckySteps и Cherie - с супинатором.

0
04.07.2008

а где покупали с сколько они стоят?

0
05.07.2008
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

LuckySteps - в Детском Мире, рублей за 700, точно не помню.
Superfit - 1600 руб., тоже в Детском Мире.
Cherie на распродаже в бутике "Даниэль" 900 руб.

0
05.07.2008

в любом Детском мире они бывают или в каком то конкретно?

0
05.07.2008
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

По-моему, в любом!

0
06.07.2008

спасибо

0
06.07.2008

У нас были Таши-Орто, вот они.

0
03.07.2008

Да, я тоже заметила, что очень трудно найти 17 размер, он как раз у нас, но я где то прочитала, что Таши-орто на вальгусную стопу, это так или нет не знаю, вот и сомневаюсь.

0
03.07.2008

ой-ой-ой, что ты матом поругалась? Таких словей не знаю :)) Нам массажистка порекомендовала их, как самые лучшие для первых шагов, вроде как  там самый хороший супинатор для детских ножек.

0
03.07.2008

хи-хи, правда дурацкое словечко.....

я слышала, что раббит или реббит, как правильно то, хорошие, но и стоимость у них выше

А как Ваша малышка, сейчас с ножками все хорошо? Помог массаж или еще, что то делали?

0
03.07.2008

У нас всегда все хорошо было, мы просто плановый общеукрепляющий массаж делали в 3,6,9 месяцев.

0
03.07.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Первые шаги мы босиком по дому сделали, а обувку прикупили Flamingo, остались крайне довольны - разумное сочетание цены, внешнего вида и качества.

0
03.07.2008

А какая страна производитель?

0
03.07.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
0
04.07.2008
Анюта
Алинка-малинка, 18 лет 10 месяцев Владивосток

По совету ортопеда - обувь должна быть легкая, с твердым высоким задником и хорошим жёстким ступинатором Таши - орто, то что надо!!

0
04.07.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Таши-орто. в принципе, нам всё понравилось ) ортопед тоже одобрил )

0
04.07.2008
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

У нас Бартек и Медвежонок Панда. И про Таши-орто слышала, что хорошие)))

0
03.07.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Первые у нас были  - Котофей

Сейчас покупает обувь фирмы Робит - нареканий нет.

0
03.07.2008
Резиновые сапоги и комбез Комлект для новорожденного 55 предметов

Похожие записи