

нашла такие вот виды бандажей:
1. в виде широкого пояса

2. в виде высоких трусиков

3. в виде низких трусиков

4. ну и универсальный

Помогите пожалуйста выбрать - не хочется деньги зря потратить:
1. Какой вид бандажа лучше и удобнее (1, 2, 3, 4)?
2. Какую фирму выбрать ( ФЭСТ, Bliss, MamaComfort и т.п.)?
3. Как правильно подобрать бандаж по размеру (я не сильно поправилась на 1 размер всего)?
4. Можно ли его одеть еще в РД?
Так что у меня не было. но чисто практически 2 мне кажется самые удобные...
но не было размера - буду ждать свою М-ку