
Интересует размер и полезность) То есть играют ли в него детки или напрасная трата денег?

ахаха)))))) а где можно нестрашненькие поискать?)))))) моя тоже играет в семью)
вообще в каких магазинах смотреть? мне к воскресенью надо, я как обычно только опомнилась)
У нас похожий http://www.babyblog.ru/user/nataliappp/2698982
Сейчас пока упакованный, ждет дня рождения, если не срочно, измерю на след неделе.
По отзывам обладательницы такого же домика дитятку очень нравится, они уже напридумали там стены обоями поклеить, что-то подкрасить и т.д., вообщем, фантазия разыгралась у мамы с дочкой :))))