Войти

Тест-драйв подгузов

Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

А мы носили Pampers newbaby 2 - оочень они мне понравились по сравнению с Premium Care. Но мы уже выросли из 2, и вот теперь тестируем Active baby 3...

Поддерживаю насчет Хаггисов - картонные подгузы, не для наших нежных попок! image

0
20.07.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Хаггисы вот такие нормальные

image

ЗЫ. А у Вас правда месячный ребёнок тройку носит???

0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
тройка с 4 кг, так что, конечно пора на тройку переходить, в полтора-то месяца))
0
20.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну нам уже не месяц, а почти что 2. Второй размер 3-6 кг, а тройка - 4-9 кг. Мы весим 5,800. Вчера перешли на третий размер...
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
ну и как вам эктив беби?? моя "малышка" уже почти 7 кг, на 4-ку вот скоро переходить будем))
0
21.07.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Честно говоря, пока не поняла еще, так как в такую жару мы целый день без памперсов ходим. Только на прогулку надеваем. Пока вроде нормуль, но запах у них ядренее, чем у newbaby.
0
21.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

но после Премиум Кеи запах кажется потрясающим)))))) надо нам тоже почаще голопопить, пошли в поликлинику, так памперсе попа запрела, одела япошку, долго гуляли - попа потрясающая... ех блин)))))

PS -- давай завтра гулять вместе) еще кое-что расскажу про поликлинику)))

0
21.07.2011
а не пробывали ньюборн хаггис? они мягенькие и как раз на самых маленьких рассчитаны.
0
28.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
пробовали, не понравились.. просто японцы сразу завысили планку для всех подгузов))
0
29.07.2011
Ася
Москва
А есть еще бриз корейские, тоже ниче)))
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
ммм)) надо поискать их, пока не видела
0
20.07.2011
Ася
Москва
Мы ими после япошек пользовались.
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

ну, значит, не болезненный переход получился))))

а где их закупаете??

0
20.07.2011
Ася
Москва
Это давно было, у нас коломенская ярмарка под боком, мы там покупали.
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
я обычно в инет-магазинах закупаюсь.. в выходные посмотрю в Оланте и др.магазинах)
0
20.07.2011
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Нам тоже Памперс премиум кэ понравился сначала, в рд брали, но 3-ка- это конечно жесть, пахнут химией откровенно, у нас на них аллергия моментально началась. После этого пользовались только япошками, но самое страшное, что и на них время от времени наша нежная попа краснеет....((Поэтому пробовать хаггисы и либеро как-то не решаюсь. Вот жду сегодня Силеры и Прокидс, посмотрим что за зверь))

0
22.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

оо))) напиши, как вам силеры, тоже хочу их попробовать))и про прокидс - даже не слышала про такие)

ты где заказываешь??

0
22.07.2011
Евгения
Тося, 15 лет 1 месяцСоня, 13 лет 2 месяца Москва

Прокидс- тот же производитель, что и Силер, я тут заказала http://www.superlogka.ru/catalog309_1.html

Всего по маленькой пачке взяла, посмотрим..

 

0
22.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
бедная попа малыша
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
ох не говорите))) надеялась, что такого не произойдет и никаких тест-драйвов и экспериментов с попой не будет, но нам нужна достойная замена японцам)
0
21.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я думаю это всё забобоны в голове...я покупаю эконом вариант подгузы они стоят в 2 раза дешевле памперсов..дома в них ходит и спим,а на выход памперс..не понимаю зачем платить больше за то что на 1 раз
0
21.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

а что за эконом варианты?

моя теперь ночью даже не писает,  подгузов стало меньше уходить как-то

0
21.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
метро делает АРО сами..я не знаю есть у вас такое или нет
0
21.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
метро есть, АРО -- не знаю... посмотрю, спасибо))
0
21.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
они гавняненькие но стоят 12 баксов 64 или 62 штуки не помню..дома пойдёт по любому
0
21.07.2011
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Мы с рождения пользовались Муни и Меррисами.

Сейчас перешли на Либеро трусики Up&Go, они, конечно, тольше чем японцы, но мягче чем памерс и Хаггис и впитывают хорошо, не пахнут.

0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
а трусики вы с какого возраста стали носить??
0
20.07.2011
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск
Месяцев с 7, как двигаться активно начали, ползать. Сначала трусики Меррисы, сейчас Либеро.
0
20.07.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
а  Merries еще не пробовали?
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
пробовали, ну уже не стала расписывать японцев))
0
20.07.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
так как они по сравнению например с актив бэби? чем плохи?
0
20.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
япошки все хороши (муни, гуны, меррисы и тд) и мягкие и выпитывают отлично, соверешенно нет к ним претензий... кроме того, что это японские подгузы... и на самом деле боюсь, что наши пропустят радиоактивную продукцию на местный рынок...
0
20.07.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
ясно) спасибо большое)))))))
0
20.07.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
У либеро эко тэк двоечки тоже все пописы в комок превращаютя, троечка есть-взяла с дуру зачемто но они мягче и тоньше двоечки (нам до тройки долеко пока), памперсы в белой упаковке как покакает к попе сетка прилепает что отдерать приходилось, гринти мне не понравилиь большие какие то но сухие при множества попис, так и вернулись к японским, лучше, комфортнее и мягче их нет-!
0
09.09.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
согласна на все сто) но боюсь, что нашим детям спихнут продукцию после радиации(((
0
09.09.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 8 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
На моей памяти (почти 2 года) это только второй такой подробный отчет!! Вы молодец. Я последнее время пользуюсь Гринти, нам нравится, впитывают много. Хотелось бы почитать Ваше мнение.
0
21.07.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

спасибо))

на выходных хочу купить на пробу пачку и напишу отзыв)) очень уж нам нужна достойная замена японцам)

0
21.07.2011
Подгузы и аллергия Подгуники

Похожие записи