Интересно, это лечится?

у нас токио-очень довольна. ребёнку очень много месла и в ширь и в длину.  если спать на улице будете-то токио, во всех остальных колясках у деток ножки свисают. у нас тормоза перестали работать т.к. мы на пляж таскали каждый день коляску, там просто песок забился, но когда почистили всё работала, но я на всякий случай им уже не пользовалась. побаивалась тащить и коляску и ребёнка) да как-то и не было необходимости) в NY по-моему подножка не поднимается от этого в длинну гораздо короче коляска
22.07.2011
Ну вот таких сообщений вобщем и ждала, теперь закажу Токио и успокоюсь .....наверное...
23.07.2011
надеюсь вам понравится) а вы ещё на улице спите разве?
23.07.2011
да, очень часто.Стоит куда-нибудь пойти через минут 30-40 засыпает, даже если по режиму не положено.
24.07.2011
т.к. у меня была модель жетем сидней-это точь такая же как токио только трехколеска, могу сказать одно-коляска классная, ни разу не жалела о покупке, ничего не отваливалось и покатав ее 8 месяцев колеса конечно подстерлись но не до такой степени,что не ездить вообще, подножка бывало опускалась самопроизвольно, но там надо просто болтик подкрутить и все путем, от постоянного давления и не такие конструкции не выдерживают, амортизация супер, про сиденье вообще не знаю откуда люди берут про прогибание?10 кг ребячьих такого не сделают))вообщем как эксплуатировать, удачной вам покупки!
22.07.2011
Спасибо за сообщение, мне уже легче
23.07.2011
я тоже болею колясками, у меня вторая, если вам вес не важен то токио т.к. сплошные ручки, но пишут что потом подножка пложо держит, короче везде есть -
22.07.2011
Вот http://kids.dostavka.ru/Kolyaski/Progulochnye-kolyaski/Lider-Kids-S801-id_6534103?partner_id=yandexmarket неубиваемая коляска. Куча знакомых такую купили. Я в ней легко сижу,она под моими 60кг даже не прогинается.Хотя может просто повезло со сборкой)))
22.07.2011
АААААААААААААААА,теперь еще и такую хочу!
22.07.2011
imageдааааааааа...........это опасно.....щас вам как попрут предложения,да как закипит ваш мозг))))) терпения вам, спокойствия и скорейшего определения)))
22.07.2011
А у меня Лидер Кидс С400В был, тоже красавец))))))) Нареканий к этой марке у меня нет вообще)))))))))) Четырехколесные С401В))))))))))))))))
22.07.2011
Да не заморачивайтесь))) все мнения разные, нельзя идеал найти ))) лучший вариант - выбрать в магазине))) и не забывайте - это не на всю жизнь, а минусы есть во всем)))
22.07.2011
В том-то и дело ,что в наших магазинах только  нью-йорк (и то за 150 км от моего города), а о токио продавцы даже не слышали, так,что только по отзывам...
22.07.2011
ну мне лично больше понравилась Токио (посмотела на маркете только что)))) а вообще они не сильно то отличаются..... вообщем я бы на вашем месте выбрала бы Токио))) в крайнем случае потом поменяете, если уж совсем не понравится....
22.07.2011
Почитаешь здравомыслящих людей, вроде и проблемы то нет, но стоит отойти от компа ...
22.07.2011
я помню также люльку выбирала))))) вот точно также)))) в итоге собралась и купила на авито б\у Инглезину))) еще даже не зная пол будущего ребенка)))) и успокоилась)))) потом выяснилось что у коляску амортизатор один отсутствует и скрипит она как то...короч вынесла мозг мужу, а мортизатор он поставил, но так и не смазал))) короч сейчас катаемся и не паримся ни о чем))) ну скрипит чуть иногда, если прислушиваться....ну вперед чуть наклонена, ну соединения чуть расшатались, так нет ничего вечного...)))главное ездит хорошо и все свои функции выполняет на отлично...что еще надо?)))) впереди вот зима а нам тоже на прогулку пересаживаться....))) но я для себя Эммалюнгу решила брать Скутер,видела ее вживую, понравились колеса,да и по отзывам вроде ок))) так что решила и не думаю больше)))  
22.07.2011
 Вариант первый:найти магазин в котором есть и та и та коляска,покатать,сложить/разложить и желательно чтоб ребёнок был с вами. Вариант второй:узнать в магазине возможен ли возврат.Я так делала, об этом уточняла в инетмагазине,просто оплачиваете курьеру обратную доставку.Как правило рублей 500,всё проще чем самой таскаться.
22.07.2011
К сожалению такого магазина нет , а у интернет магазина местного(муж согласен только на местный т. к. предоплата 10%, а остальное при получении) нет доставки в регионы так что забирать самовывозом и опять же не закажешь ведь две , что бы сравнить, а закажешь что -нибудь одно ,а второе лучше... Вобщем убейте меня, чтоб сама не мучалась и других не доставала (шучу).
22.07.2011
Maclaren Quest Sport Трость (ТЕМА ЗАКРЫТА. КОЛЯСКУ ЗАКАЗАЛА)