а где их можно купить? а омбез какой, вот читала, что ты не любишь керри, рейму, почему, может потому что в них все ходят, просто задумалась о зиме и так страшно, незнаю что купить, хочется что-то н очень тяжелои и объемное, но и теплое
в СП есть и в магазинах тоже, мы в Краснодаре их купили! мембрану не люблю - все как инкубаторские ходят, тем более одевать надо как капусту и ребенок должен быть активным чтобы не мерзнуть в ней!!! если и куплю мембрану, то только редкую для России модель, чтобы с горок кататься ))) мы в том году ходили в пуховой Авиве, на эту взяли пуховый Нельс - теплые и легкие, считаю что для зимы лучше и не придумать одежды, особенно малышам
замерзнете, мы похожие смотрели на нашу зиму, примерно на 0+5, но нам жарковато показалось, а вам наверное наоборот мало будет, мне кажется они максиум до -10