Войти

Timberland

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
  • The elements can't get a hold of you in this boot!
  • Nubuck and suede upper features durable nylon canvas panels.
  • Waterproof seam-sealed construction keeps feet dry.
  • Lace closure for a secure fit.
  • Hook-and-loop ankle strap for adjustability.
  • Pull tab at the top of the shaft for easy on and off.
  • 200g Thermolite® insulation for warmth.
  • Rustproof hardware.
  • Brushed nylon lining and footbed cover for breathability.
  • EVA footbed absorbs shock.
  • Non-marking rubber outsole for maximum traction.
  • Shaft: 9 in
  • Circumference : 15 1⁄4 in
  • Weight : 18 oz
  • Product measurements were taken using size 3.5 Youth. Please note that measurements may vary by size.
 описание со штатовского сайта. 200 г утеплителя, возможно, мало - надо отзывы читать
0
22.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Сравните утеплитель вот с этими ботами: http://www.6pm.com/the-north-face-kids-mcmurdo-boot-toddler-youth-brownie-brown-pink-lemonade
0
22.07.2011
Москва
спасибо! похоже они больше на теплую зиму (((
0
22.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Да, если их брать, для подстраховки нужно будет что-то еще типа валенок.
0
22.07.2011
Москва
я ищу как раз основной вариант на морозы до -25
0
22.07.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
22.07.2011
Москва

спасибо, поизучаю

 

0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Ир, а в чем вы этой зимой гуляли и что лучше купить, подскажи
0
22.07.2011
Москва
мы вот в таких ходили до -25 на шерсяной носок http://www.babyblog.ru/community/post/moda/878997 , может и на эту зиму их хватит, но маловероятно! так что подбираю замену на всякий пожарный
0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
а где их можно купить? а омбез какой, вот читала, что ты не любишь керри, рейму, почему, может потому что в них все ходят, просто задумалась о зиме и так страшно, незнаю что купить, хочется что-то н очень тяжелои и объемное, но и теплое 
0
22.07.2011
Москва
в СП есть и в магазинах тоже, мы в Краснодаре их купили! мембрану не люблю - все как инкубаторские ходят, тем более одевать надо как капусту и ребенок должен быть активным чтобы не мерзнуть в ней!!! если и куплю мембрану, то только редкую для России модель, чтобы с горок кататься ))) мы в том году ходили в пуховой Авиве, на эту взяли пуховый Нельс - теплые и легкие, считаю что для зимы лучше и не придумать одежды, особенно малышам
0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я так поняла что боты котофеевские???

авива вроде на ул. Усачева продается

0
22.07.2011
Москва
вроде да, но у нас почему-то другая бирка была
0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо
0
22.07.2011
Москва
image
0
22.07.2011
Москва
на усачева фирменный магазин
0
22.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
замерзнете, мы похожие смотрели на нашу зиму, примерно на 0+5, но нам жарковато показалось, а вам наверное наоборот мало будет, мне кажется они максиум до -10
0
22.07.2011
Москва
жалко! я их этой зимой смотрела в магазине, но не особо запомнила, т.к. размера не было... а они нам так по цвету хорошо подошли бы )))
0
22.07.2011
Обувочка на зиму Как быть с миниатюрной ножкой???

Похожие записи