Купили ползунки по пояс с "носочками" - очень зря((((. Малыш активно сучит ножками (2 мес) и эти "колготки" благополучно сползают((((, в итоге спинка голая. Штанишки без носочков или полукомбинезон намного удобнее!
одевайте на малышика бодики - спнка не откроется. Если не хотите, чтоб сползали штанишки - одевайте слипы или ползунки с плечиками.
Мы попробовали распашонки в первые дни в роддоме, обплевалась, выкинула все шесть штук, что купила. Стали пользоваться только бодиками и слипами. Есть несколько ползунков-штанишек, но они с широкой мягкой резинкой, не спускались. Да плюс деть был в бодике, спинка закрыта
0
19.08.2011
Ответить
Распашонки тоже прошлый век, не застегиваются, собираются на спинке- согласна. Слипиками не пользуюсь потому что дома ребенок в хб подгузниках- одеваем рубашки/майки и штанишки с носками. Кстати, штанишки носим уже 3й месяц, а из ползунков выросли за 2 недели(((
0
19.08.2011
Ответить
Как быстро растёте) мы до сих пор 'трёхмесячные' бодики носим)
0
19.08.2011
Ответить
я любила комбезики одевать или боди очень удобно а главное спинка закрыта и ножки в тепле.
0
29.07.2011
Ответить
мы до двух месяцев носили ползунки, сейчас только боди и штанишки.
0
29.07.2011
Ответить
Это мое мнение, что ползунки без носочков, штанишками, удобнее: и надевать, и при сучении ножками они не ползут вниз.
0
29.07.2011
Ответить
Да, мы тоже с 2-х месяцев в штанишках и носочках. Их хватает надолго (месяца на 4 где-то), а ползунки быстро маленькими становятся и к носочкам ребенок привыкает.
0
01.08.2011
Ответить
Москва
Мягкие резиночки для волос на ножки. Я их использовала даже на уличном флисовом комбезе. Очень удобно.
0
29.07.2011
Ответить
это точно! мне свекровь прислала кучу отдельных кофт и ползунов((( прошлый век,сплошные комбинезоны и боди очень удобно,и смотрятся красивее
0
17.08.2011
Ответить
У нас ползунки вообще не прижились - ни короткие, ни с кнопками. В основном боди с леггинсами или колготками, слипики.
0
29.07.2011
Ответить
можно одевать поверх них носочки, тогда сползать не будут. или просто резиночки.
0
29.07.2011
Ответить