Комбез и размер?
Детская одеждаВроде выбрала комбез Kerry зима 2011-2012 за 3000 руб, если покупать щас в сп! А с размером пока не до конца разобралась! К зиме Юле будет 11мес! Какой брать 74 или 80?
Вот и он собственно:

Маруся
Сама недавно мучалась очень похожим вопросом. Только мы вас на 3 месяца помладше. Решили брать 68, сказали он +6 идет примерно.
30.07.2011
Ответить
Марина
тоже самое. Не рискнула брать 74 - ведь в коляске ребенок сидит-все натягивается. Кстати, есть много инфы, что не большемерят они на 6 см.
31.07.2011
Ответить
Анна
Мне кажется если сейчас до 70, то лучше 74 брать. Мы в 9 месяцев около 80....вот не знаю, может затормозимся в росте немного)) Тогда 80 будем брать, вроде кери размер+
Не подскажете где можно за 3 т купить, нашла только за 4700
30.07.2011
Ответить
Юляшка-милашка
Мы 74 носили почти до года,а 80 в полтора был впору.Неудобно когда велик сильно,у моей руки и ноги постоянно из штанин и рукавов внутрь выскакивали и это её злили.Думаю,мы бы даже 68 спокойно до года относили,но у нас зима пришлась на 7-10 мес.В вашем случае,я бы 74 взяла,в 80 ом точно утонете..
30.07.2011
Ответить
Nick(name)
какой у дочери сейчас рост?
эти комбезы довольно сильно большемерят. моя дочь носила с 10 мес. до 1г.2мес. (с ноября по март) размер 68. осенью рост был как раз 68 см и комбез сильно болтался, к зиме доросла до него, и когда начала ходить, уже могла перемещаться в нем нормально. до покупки специально заходили в Дети мерить и 74 тоже, (страшно же промахнуться, ага), и он был ну очень велик. так что лучше все-таки померить, потому что ребенок начнет ходить и в комбинезоне навырост ей это будет очень неудобно делать.
30.07.2011
Ответить
Nick(name)
помню, что в прошлом году определиться мне помогла атнтропометрическая таблица... ну например такая. как правило ребенок "остается" внутри того столбца, в каком находится сейчас. у меня этот принцип сработал.
ну и еще у организатора СЗ можно спросить, обычно они охотно консультируют по размеру. но я заказывала не в СЗ, а у человека, который возит комбезы из эстонского магазина, получилось чуть дешевле и удобнее чем в СЗ.
30.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.