Peg Perego GT3 vs Cam Cortina Evolution X3 Tris

Акция на Кам http://www.annapolly.ru/v89_Cam/3_1_Cam_Cortina_X3_Tris_Evolution_1269.html
10.02.2016
Не могу промолчать по поводу ненадувных колес у Кам...Примерно месяц назад на Коломенской ярмарке купила Кам Кортину с НАДУВНЫМИ колесами,это новая модель.Почему-то нигде в инете не вижу упоминания об этом до сих пор...
06.08.2011
а какой у вас цвет? Я к бежевой присматриваюсь
06.08.2011
у меня со стразами,кажется в инете она обзывалась Эксклюзив и розовой,на деле цвет темно-малиновый,что ли.А так и шасси, и люлька,и прогулка - все,кроме цвета и стразов такое же,как у предыдущих Камов...посмотрите на Коломенке.ру,только что увидела,что там есть Кам кортина с надувными,прям большими буквами написано - НАДУВНЫЕ КОЛЕСА)))))))))))там точно есть бежевая
06.08.2011
Спасибо! Я к стразовой присматриваюсь=)
06.08.2011
На здоровье!!!Просто сама долго сомневалась именно из-за колес,а когда увидела эту,то счастью моему не было предела)))))))))))))))))
06.08.2011
а у вас случайно нет фото колес? а то по той ссылке их не очень видно=(
06.08.2011
ща попробую прикрепить - никогда этого не делала просто тут...хотя лично я,честно говоря,вряд ли по фото бы определила - надувные они или цельные)))))imageimageimage
06.08.2011
Спасибо большое! Красотища, а не коляска! А на прогулочном блоке и автокресле тоже стразы есть?
06.08.2011
imageСпасибо,сама довольная))))))))надеюсь,что доче тоже понравится)))))))автокресло мы не брали,нам без надобности,я его даже не смотрела...на прогулке на накидке только надпись стразами,россыпи нету...именно поэтому выбрала такой цвет,потому что там еще были и черная,и бледно-розовая,и серая - люльки шикарно смотрелись буквально все,благодаря россыпи стразов...а прогулки уже попроще...на люльке стразы впереди и сзадиimage
06.08.2011
Спасибо большое!
06.08.2011
А почему Жане Слалом Про не расматриваете?? Она что-то среднее между ними, управляется легче, чем Перега, вес меньше чем у Переги, но больше, чем у Кама, прогулка очень большая и удобная, плюс к ней идет супреская накидка на ножки, которая закрывает ребенка очень хорошо))) Люля тоже хорошая, ну и плюс - это надувные колеса, для декабреночка, я бы Кам не взяла)) А вот для весене/летнего с удовольствием!
05.08.2011
Не нравится, что она низкая и внутри люлька черная
05.08.2011
В слаломе или в реверсе??? Вроде в Слаломе не черная! Там капы в тон к коляске, а то что низкая - это не так, хотя бы в сравнении с перегой, не намного!! А высокие - это только классики!!! А вот Реверс не посоветую, он очень маленький!
05.08.2011
в слаломе черная, внутри он черный,а мне это категорически не нравится и вообще душа к ней не лежит. Рассматривала много вариантов, но остановилась на этих притендентах
05.08.2011
Вы просто не все расцветки видили, они все практически без черного Слалом:imageimageimage   Реверс: imageimageimageimage, вот тоже черного нет! А так вам надо в магазин и покатать все!!!! Просто Кам точно не для зимы с новорожденным))))
06.08.2011
я и катала в магазине - не понравилась мне она
06.08.2011
А остальные, я про них писала) это так для примера)))))) Я бы выбрала Джт3, всетавки надувные колеса лучше, для малышки, но она тяжалее и не такая манвренная, как Кам))) Вообще мне больше Кам нравится, но его колеса, не айс для зимы с таким маленикм ребенком)
06.08.2011
По поводу амортизации-вот многие пишут:ой,жесткая,ой не качает...я вижу постоянно таких мамашек,к-ые стоят и наяривают коляску,ребенок там так и подпрыгивает..натряхивают-натряхивают.сами себе сначала лишнюю заботу наживут,приучат к тряске,а потом ищут коляски,взлетающие в небеса. У кам можно сказать и нет этой амортизации-не нужна она,ну потрясет на плохом асфальте и бездрожье,и что?лучше ребенку подпрыгивать от энергичного натряхивания? А по снегу не соглашусь-городок у нас маленький,зимой дела нет никому до чистки дорог,так вот я катила ее одной рукой по каше,а по траншеям очень хорошо задом едет.род в ноябре,т е всю зиму,слякоть весну и вот лето проездили,я довольна. Вот что мне не нравится-сейчас прогулка стоит. К люле претензий нет. Капюшон короткий,дочь сидит а солнце печет очень. Купить накладной капор а где не знай! Москитник тоже где взять на прогулку?может кто кинет ссылки? Не нравится тонкий капюшон-как зимой буду?поможет ли мне спасти малышку от холода комбез рейма?фиг знает...интересно а у переги в прогулке капюшон толстый?
05.08.2011
у переги не толстый и все допю.капоры пришивают.
05.08.2011
Но и не холодный как в каме?
05.08.2011
на счет холодности не знаю, но на ощупь толщина одинаковая
05.08.2011
с доп козырьком и москиткой можно ко мне)) комбезом думаю не обойдетесь ( вам годик будет же?) лучше докупить еще конверт на ножки, тк у кам этот мешок на ноги вообще никакой) тоненький очень
05.08.2011
Согласна на счет качания, мне кажется для неокрепшего мозга ребеночкиного - это не полезно!!!!! Да и мне бы от такого плохо стало бы!!!!! Просто у меня пример перед глазами есть, подруги с 1,5 дочкой, она ее до сих пор в классике укачивает, да так сильно!!!!!!! У меня была коляска 2в1, она и не качалась особо, но ребеночек и так засыпал хорошо!!!!
05.08.2011
почитайте у меня в дневнике.У меня и Кам была и сейчас Перега. По мне каждая хороша по своему.Смотря на какое время года брать и что вы от коляски хотите)))
05.08.2011
Ваше мнение мне особо инересно,как у независимого эксперта. Ждем карапуза в конце декабря,хочу ограничится одной коляской на все колясочное время. Гулять планирую больше по тротуарам, летом вылазки на дачу, но у нас там сухо и ровно. + еще важно, чтобы автокресло легко и быстро устанавливалось и база колесная была полегче и покомпактнее. Придется с малышом много ездить. Если вас не затруднит, проконсультируйте пожалуйста=)
05.08.2011
Спасибо,за эксперта))),польщенна)))  Мы тоже декабрьские))).Если по вашим требованиям,то берите кам). Я осталась ей давольна на все 99%))) Зимой я клала конверт и комбезик,не очень теплый(у меня был монтекаровский мишка).Моя не мерзла совсем))) В июле мы пересели в прогулку,очень порадовала,но побоялась,что на зиму она будет холодная(зря боялась,теперь понимаю.что очень даже ничего). Если что конкретно интересует,спрашивайте с превиликим удовольствием отвечу)))
07.08.2011
Спасибо большое! Похоже покупаем ее=)
07.08.2011
Здорово)))Покупайте,она реально удобная в весе и  маневренности выигрывает у переги))) Я вот тоже искала прогулку камовскую (уж больно понравиласт она мне),но,увы,продают только 2в 1 или 3в1((( Так и спим в переге,И продавать дочка ее не дает)))
07.08.2011
говорю сразу - у меня Кам, перегу не возила, но видела. читала много отзывов. Итог: у Кам плохая амортизация, у Переги лучше. у кам колеса не надувные -соответственно хуже идет по снегу, зато легче ход намного чем у переги. у переги люлька меньше и прогулка тоже уже намного, у кам прогулку можно ставить лицом к себе. у ребенка, лежащего в прогулке Джити3, ноги получаются выше головы кам влезает в маленький лифт + еще 2 взрослых человека
05.08.2011
мне кажется в Москве ненадувные колеса лучше - меньше проколов. Вам за год эксплуатации кам не разонравилась?
05.08.2011
нет, я кайфую от того, как она едет сама)) ну может немножко не понравилось ее эксплуатирование зимой, тк в нашем районе не везде чистили снег, приходилось местами по каше пробираться, но летом претензий никаких. сама по лестницам ее таскаю, одной рукой на бардюры заталкиваю)) у меня в дневе есть пост про нее
05.08.2011
с чего вы взяли, что в переге у ребенка, лежащего в прогулке Джити3, ноги получаются выше головы??? ничего подобного-абсолютно горизонтальное положение + еще несколько положений спинки.
05.08.2011
у подруги по двору видела)) может конечно у нее другая какая-то Джитишка (по-моему одна и так же), но она на эту деталь жаловалась, и в положении сидя та же самая фигняimage
05.08.2011
есть в принципе отличия в зависимости от года выпуска. Но у меня все нормально. А положение сидя вообще отличное-сокола чуть кзади отклонена-ребенку удобно сидеть, но почти 90 градусов.
05.08.2011
спинка отклонена :-) С телефона пишу.:) Т9 хулиганит.:-)
05.08.2011
у вас вообще красивая она очень)) но мне кажется конечно кам можно было бы подешевле продавать, а перега свою цену ломит больше из-за марки и всяких аксессуаров в комплекте. очень хочу себе подстаканник))
05.08.2011
:-) да, коляска сплошной позитив.:-) перегу можно смело б/у покупать-она просто неубиваемая.:-) и зимой прет,как танк,другого слова просто не подберу, ни разу с ней не застряла. А кам быстро внешний вид теряет :)-опять же сужу по коляскам девочек. Хотя и у той и у другой масса преимуществ. Нужно руками трогать.:)
05.08.2011
ну в переге отличная амортизация и ооочень огромное место)), хоть до 3х лет катайся)) и там все так удобно-блокировка колес на уровне руки, верхний тормоз..обожаю свою коляску)) А в Кортине амортизации почти никакой. И место поменьше.
05.08.2011
у кам тоже настраивается амортизация, а размеры почти одинаковые.
05.08.2011
помогите выбрать Макларен!! Выбор прогулки