Мамочки, кто своим крохам покупает трусики-памперс актив бой, скажите как они выглядят? какой у них дизайн? какая картинка?
Мама троих (9 лет, 2 года, 7 месяцев)
Самара
дизайн памперс-трусиков для мальчиков
Мама мальчика (15 лет)
Загорянский
сейчас перестали носить(попа у нас капризная), а носили 4
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Самара
мы подгузники носим только на улицу и иногда на ночь (есть печальный опыт). Решили попробовать теперь и трусики (девчоночьи знаю как выглядят)
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Загорянский
вообще они не плохие, но мне больше нравятся либеро драй пентс(желтая пачка с ромашками). они потолще, но для нашей попы больше подошли, да и впитывают лучше и больше.
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Самара
я дочке покупала либеро иногда, тоже попка не жаловалась.Мы впользовались раньше японскими, а теперь боюсь.
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Загорянский
меня японцы вообще не воодушевили, так я и не поняла почему всех они приводят в восторг
0
06.08.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Самара
мне нравились именно трусики гун для девочек
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
мы покупали с динозавриками.выкинули через пару часов после покупки. причем всю упаковку. через час после того как надели, у сына пошла жутчайшая аллергия - покраснение с волдырями(как ожог). попробуйте лучше либеро ап энд гоу.
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Самара
У дочки была аллергия на хаггис(на подгузники и трусики). На памперс не было и на либеро не было, но мы их очень редко носили, т.к. пользовались японскими. Теперь дочка подгузники не носит, а сыну боюсь японские покупать.
0
06.08.2011
Ответить