Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 7 месяцев) Самара

дизайн памперс-трусиков для мальчиков

Мама мальчика (15 лет) Загорянский
различные динозаврики
0
05.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Самара
а вы какой размео носите?
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
сейчас перестали носить(попа у нас капризная), а носили 4
0
05.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Самара
мы подгузники носим только на улицу и иногда на ночь (есть печальный опыт). Решили попробовать теперь и трусики (девчоночьи знаю как выглядят)
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
вообще они не плохие, но мне больше нравятся либеро драй пентс(желтая пачка с ромашками). они потолще, но для нашей попы больше подошли, да и впитывают лучше и больше.
0
05.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Самара

я дочке покупала либеро иногда, тоже попка не жаловалась.Мы впользовались раньше японскими, а теперь боюсь.

0
06.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
меня японцы вообще не воодушевили, так я и не поняла почему всех они приводят в восторг
0
06.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Самара
мне нравились именно трусики гун для девочек
0
07.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
мы покупали с динозавриками.выкинули через пару часов после покупки. причем всю упаковку. через час после того как надели, у сына пошла жутчайшая аллергия - покраснение с волдырями(как ожог). попробуйте лучше либеро ап энд гоу.
0
05.08.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Самара
У дочки была аллергия на хаггис(на подгузники и трусики). На памперс  не было и на либеро не было, но мы их очень редко носили, т.к. пользовались японскими. Теперь дочка подгузники не носит, а сыну боюсь японские покупать.
0
06.08.2011
Трусики одноразовые Рисунок на Merries

Похожие записи