Бутылки и поильники Avent просто ужас!!!
Принадлежности для кормления и кормящих мамДостали меня эти бутылки, постоянно в сумке мокро
, сынишка даже сам попить не может половина на него вылевается (чуть-чуть преувеличиваю на счет половины). Сначала думала мне брак попался потом купила еще 2 бутылочки, потом поильник, вот он и стал точкой в наших отношениях с этой фирмой!
. Не пойму почему так все любят этот Avent? Ну вот высказалась..... накипело... Но вопрос то возник, а что купить? Нужна бутылочка с трубочкой (подросли мы уже пока с Avent мучались и разбирались почему "лыжи не едут"), посоветуйте плиз, какую купить? Кто чем доволен? И есть ли в "Доктор Браунс" бутылочки с трубочкой?
, сынишка даже сам попить не может половина на него вылевается (чуть-чуть преувеличиваю на счет половины). Сначала думала мне брак попался потом купила еще 2 бутылочки, потом поильник, вот он и стал точкой в наших отношениях с этой фирмой!
. Не пойму почему так все любят этот Avent? Ну вот высказалась..... накипело... Но вопрос то возник, а что купить? Нужна бутылочка с трубочкой (подросли мы уже пока с Avent мучались и разбирались почему "лыжи не едут"), посоветуйте плиз, какую купить? Кто чем доволен? И есть ли в "Доктор Браунс" бутылочки с трубочкой?Darina
Не знаю, у меня и бутылочки и поильник не проливаются. Закручивать получше надо. Сыну 5 месяцев. Из поильника сынишка сразу понял как пить, единственное ему не очень понравился вкус резинового наконечника. За ручки сам взял, пьет с удовольствием.
03.08.2012
Ответить
Марьяна
у меня тоже поильник авент, отдала почти 600 рублей за такое безобразие,в сумке мокро постоянно,зла не хватает....есть ещё томми типпии,но он уже маленький нам, зато не течет вообще...
24.08.2011
Ответить
Ольга
По опыту могу сказать, что есть и с кольцом (как у меня) и без (у соседки), у меня ничего не протекало, возможно у вас номер соски большой. Еще заметила, что если наливаю слишком горячую воду, тогда протекает, даже не знаю почему. Поэтому даю остыть напитку, а потом закручиваю крышку. У меня доктор Браун и Авент бутылки, другим даже не доверяю
21.08.2011
Ответить
Юлия
Я про поильник не знаю. Но авент это единственные бутылочки которые не протекали у меня. А бутылочк перепробовала много разных и все протекают. С авента уже не пьёт,сын больше курносики любил но текут капец поэтому когда на прогулку идем я беру сумку с боковыми кармашками для бутылок и ставлю туда. Поэтому второго сына приучю к авенту. Тоже бесит когда течет всё.
14.08.2011
Ответить
Наталья
Про весь авент,по секрету: закручивать соску надо так ,чтобы чтобы она и кольцо бутылки были мокрые-и ничего не течет,там даже в инструкции написано)
10.08.2011
Ответить
milk
у меня тоже авент протекали. Др Браунс вообще ужас какой-то, в страшных снах их вспоминаю. Самые любимые товары (и бутылки, и поильники, и пустышки и тд) это Нуби

10.08.2011
Ответить
Валерия
бутылка Авент и кольцо о котором вы говорите, что его нет. (чего уж о них теперь говорить, если вы уже выросли из бутылочек )))) В защиту авента - нам подошли, ничего не протекает. Об авентовских поильниках много читала, что протекают, а вот о нуби очень хорошие отзывы.
бутылка Авент и кольцо о котором вы говорите, что его нет. (чего уж о них теперь говорить, если вы уже выросли из бутылочек )))) В защиту авента - нам подошли, ничего не протекает. Об авентовских поильниках много читала, что протекают, а вот о нуби очень хорошие отзывы.
10.08.2011
Ответить
☆ПолиНочка☆
Из-за отсутствия кольца и протекает...все бутылки и поильники с ним продаются...у нас с авентом все пучком.причем я не покупала отдельно поил ник,купила просто насадки поильник на бутылочки и все путем...экономия..
20.05.2013
Ответить
Victoriya Lee
у нас был авент ни разу ничего не пролилось, нам они очень понравились
10.08.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Др.Браун у нас тоже подтекала(( Я потом нашла случайно бутылочки "Мой малыш", это аналог авента. Довольны ими на 100%- не текут, хорошие соски, хороший пластик. К ним вроде бы были и насадки-поильники, но точно сказать не могу, мы поильниками никогда не пользовались.
10.08.2011
Ответить
Катя Манаенкова
А вы когда покупали Доктор Браунс , читали инструкцию?Протекает у тех кто не правильно использует, а инструкцию не глядя выбрасывает, а так все супер, ничего не течет, я очень довольна ими.
17.08.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Читала, облазила кучу форумов и почти у всех такое с этими бутылками. Причем бутылочки небольшого объема не текли вообще, только большие протекали.
17.08.2011
Ответить
Кристина
Если не трясти бутылочку со смесью, в сумку лежачем виде не бросать, а ставить, плюс закручивать правильно, то проблем с протеканием нет, тут все это нужно проделывать т.к.вентиляционная система обязывает следить за этим, это же не просто бутылочка, а бутылочка антиколиковая , я ее называю лекарством от коликов.
17.08.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Я все это прекрасно знаю. Нам бутылки уже не нужны, не пользуимся ими. Дело не в том, что я их кидала или неправильно закручивала, это был, скорее всего, просто брак. Расскажи это тем, кто бутылками пользуется сейчас и для кого они актуальны;)
17.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
