Войти

Hartan VIP

На мой взгляд,ткань поуютней.Сейчас ажиотаж на коляски из дермантина,который экокожей называть стали,у меня когда старшая росла,такие как раз и были везде,а вот за колясками в ткани все гонялись.Экокожа в уходе полегче,сидуха то всё равно с матечатыми вставками,вроде как идёт.У нас сидушка велюровая была,нам нравилось,ребёнок не сползал,как многие с обычными сидушками жаловались.
0
16.08.2011
Юлия
Москва
У еня в коже, довольна, протираю влажными салфетками, ни в дождь, ни в снег проблем нет, покупала в декабре 2010, родила в конце января 2011 года, причем брала в белом цвете, но модель 2011 года с серыми вставками, привозили из Германии
0
19.08.2011
На примере всех моих подружек- у которых коляски из кож.зама(правда не Hartan, а emmaljunga), посоветую конечно кожу.Смотрится супер, не промокает, если грязь попала- просто протереть тряпочкой. Единственный минус летом в прогулочном блоке, если ребенок голый надо подкладывать пеленочку.
0
16.08.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 7 месяцев Москва
абсолютно не имеет значения)))..ребенок же будет одет и завернут?))
0
17.08.2011
Владелицы DGT3 у меня вопрос!!! Присмотрела колясочку

Похожие записи