Девочки подскажите...нам сейчас 9 мес., длинна ножки 12 см размер носим 20, хочу на следующее лето сандалики купить Geox или Ecco (хорошие скидки в магазине).
Как считаете на сколько по Вашему мнению ножка вростет, какой размер взять?
То что в итоге могут не подойти не очень пугает, всегда можна в начале сезона продать:))