Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киев

Как купить обувь дитю на распродажах?

Мама мальчика (18 лет) Москва
трудно угадать, мы в год носили 21 размер, в 2 -25, в 3- 27. послушайте кто, что скажет. в любом случае можно взять 22 размер для дома например, сандалики, 24 для весны, а может и летом будут как раз. больше 24-25 нога не будет точно :))
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
спасибо, буду спрашивать подружек:))))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не угадаете - нога скачкообразно растет у детей.
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
так хочеться секономить:)) и рискнуть:))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Кировоград
У нас прошлым летом -нам было 9 мес-были босоножки 21 размера,немного великоваты были,так-как в 20-м размере пальчик ходил по асфальте.Этим летом взяли босоножки 23 раз-ра,тоже где-то на 1-1,5 см больше,чем ножка,когда одевали сидя.А когда дочка ходила,то вроде бы как раз.Сейчас ножка немного совсем подросла и босоножки как-раз почти впритык без особого запаса.Главное,угадать подъем.У дочки высокий подъем,поэтому я ей беру широкие и глубокие на 2 липучках босоножки,кот можно регулировать.Тоже ищу сейчас по распродажам обувку на след лето.Ищу 25 раз-р
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
спасибо тож думаю 22-23 смотреть....у нас тоже подьем огромный просто:(
0
17.08.2011
Качественные красивые комбезы европейских производителей.Какие? Hanna Anderson

Похожие записи