Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Наконец-то
встал вопрос о покупке автокресла ))) Только я не знаю как быть с категорией. Нам 6,5 месяцев, весим 7500кг. Покупать 0+ по-моему уже нет смысла, что правильнее 0+/1(начиталась, что они по безопасности уступают) или 1(а не рано)? И еще, есть ли смысл полкупать кресло с isofix?
встал вопрос о покупке автокресла ))) Только я не знаю как быть с категорией. Нам 6,5 месяцев, весим 7500кг. Покупать 0+ по-моему уже нет смысла, что правильнее 0+/1(начиталась, что они по безопасности уступают) или 1(а не рано)? И еще, есть ли смысл полкупать кресло с isofix?