В нашей машине нет крепления изофикс,ребенку сейчас почти 11 месяцев весит 11,500 кг, подскажите пожалуйста какое кресло нам нужно покупать? В пределах 7-8 тысяч рублей!
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Геленджик
Помогите с выбором!
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет)
Москва
Очевидно такое, которое крепится штатными ремнями безопасности. В последнее время появились кресла со столиками, показывающие хорошие результаты тестов. Это марки Кидди и Сайбекс. Тут правда засада - может не хватить ремня безопасности и ребенок е захочет сидеть с этим столиком. Тогда уж что-то типа Рюмера и Макси-кози. Цен не знаю на это все добро, сама это покупала в Германии, оттуда с чехлом и подстаканником получилось меньше 8тыс. Это уже с доставкой.
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Геленджик
А эти столики не снимаются? И как ремнями цеплять? Кресло не съезжает, хорошо держится?
0
19.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет)
Москва
Их нельзя снимать, через них идет крепление ремнями. Да даже если и снимите, смысл тогда какой в этом кресле, оно ж тогда продольного удара не выдержит ни заднего ни
лобового.
http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?tabid=tab2 вот тут выберите закладку видео, тут его хорошо видно. Язык .. язык тут немецкий.
лобового.
http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?tabid=tab2 вот тут выберите закладку видео, тут его хорошо видно. Язык .. язык тут немецкий.
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
этот столик снимается. Потом ребенок просто пристегивается ремнем безопасности. Столик рекомендуется использовать до 3х лет. Потом во всех креслах такой группы используется обычный ремень, просто плечевые застежки убираются. Столик спасает при лобовом столкновении шейные позвонки. т к ребенок не пристегнут в плечах и тело вместе с головой подается вперед, а не только голова. Посмотрите видео по установке тут и все поймете http://megapolismama.ru/products/infantcarseat/cybex-pallas-2-fix-2011 у меня другой фирмы, но тоже со столиком. 

0
20.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
сайбекс паллас http://www.elefantenok.ru/item2261.html отличные результаты краш тестов
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Геленджик
А не знаете туда с этим столиком ребенок в комбезе влезет?
0
19.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
вот такое хорошее, там больой плюс - широкое сиденье, так что для крупных малышей будет удобно
0
21.08.2011
Ответить
