Соска силиконовая для густой пищи ПОМА

у нас тоже пома не пошла, она вообще внутрь затягивается. и сосать из нее не выходит. А для каши пробовали чикко, очень достойный вариант.
06.09.2011
Вот у нас была та же проблема, когда вводили прикорм, деть не ел толком с ложки, давился, соски сосать не умел, пыталась захватить соску, как грудь, с широко открытым ротиком и злилась, что маленькая пипка соски попадалась, надо ж грудь объемную)))) + молоко из груди у меня струями само било, т.е. деть, по сути, не сосал, просто рот открывал. глотал и т.д. Т.е. нужна была соска для каш с огромным отверстием, чтобы каша сама чуть ли не капала. Перепробовала многие, у нас еще обязательным критерием стала бутылка с широким горлом и соска еже подобная нужна была, нашлась - Лови фирма, там Х образный тоже разрез, но из нее течет, будто прорвало)))) Деть так 4 недельки ел, потом, после отъезда и снова на ГВ деть забыл как соска сосется и мы перешли на ложечку. Но смысл в соске, нам Лови понравилась)
23.08.2011
классно! а то я уж подумала все одинаковые соски и мы не найдем подходящую(у них же скорость потока не указывается,только Х-образное отверстие). спасибо!!
24.08.2011
Ну, вот и я и пома пробовала и другие, мне кажется, я все скупала, что в продаже есть, не думайте, что я ненормальная мамаша и приучала ребенка к соске, когда он не хотел, просто только так можно было как-то накормить прикормом, мы все от тити не могли отойти. Да, у Лови еще мехаизм растягивания соски, как материнской, в процессе сосания, вот тогда она и открывается, наверное, на все 5 мл в диаметре, если не больше))))))
24.08.2011
А почему вы не попробуете кашку с ложки кушать. И ребенку нравиться с ложки кушать, и к ложке он уже начинает привыкать. Мы поначалу, конечно, все в каше были- и я, и дочь. А сейчас она с удовольствием кушает, и сама пытается ложку в рот засунуть)))
20.08.2011
мы кушаем с ложечки пюрешки. кашку как-то удобнее из бутылочки, она жиже. с ложки тоже пробовали,но он нос воротит,а из бутылочки с удовольствием!
21.08.2011
Хаггис((( Доктор,меня все игнорируют))