Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

А как на счет лабиринта?

Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
У нас не пошли они...Но до сих пор с удовольствием играем с деревянными бусинамиimage
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не видела таких))
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
Они разные бывают, у девочек в совместных закупках (где деревянные игрушки) или в магазинах с развивающими игрушками, просто внимания не обращали наверное
0
27.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
моему почему-то очень нравились и нравятся, у нас несколько штук есть :))
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже думаю, что должны понравится и для мелкой моторики наверно полезно)
0
26.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну да полезно, там еще суть в том, чтобы  перехватывать шарик, чтобы доводить его в другую часть.
0
26.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен
у нас похожий деревянный, с рыбками. Написано от года, но у нас он стоял в угду уже от 8 месяцев. Сначала деть просто облизывал. Сейчас ему 10 будет - подползает часто за день, и иногда минут на пять занимается с ним, рассматривает. Пару раз даже шарики водил. Вообщем не равнодушен:-))) Думаю чем взрослее будет - тем интереснее.
0
26.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
у нас лабиринт мишка, прямо как на вашем фото. Купила еще до года. Вначале просто кретила эти шарики, сейчас только(нам 2 г 3 м) стала передвигать их как надо. Интересная игрушка, но не скажу, что дочь подолгу с ней играет.
0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Может спокойным деткам и нравится, нашу вообще не интересует. Ей все куда-то ползти надо, минуты на месте не сидит. Тут наверно от ребенка зависит. Есть детки которые сидят и могут подолгу игрушками играть, рассмаривать, вот таким может лабиринт и понравится.
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет) Челябинск
дочке на годик подарили - сначала интересно было, перекатывала шарики. через месяц где-то интерес угас, сейчас уже изредка только поиграет и все.
0
26.08.2011
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
У нас два разных, никогда особой популярностью не пользовались у детей, стоят, пылятся. Хотя многим детям такие игрухи нравятся.
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск
У нас самый простой. См 10 в диаметре. Очень любит. ( И старший и младший) Таскают везде за собой.
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет) Пермь

моей нравится. Гже-то с годика играет

 

0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нам не нравится...даже ни разу в него не играл((
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
(((
0
26.08.2011
Подольск
нам очень понравилось после года
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
Моей пока пофиг. Трясет как погремушкой - и всё.
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
стоит, пылится
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
нда... жаль(
0
26.08.2011
У кого столик CHICCO MODO? Развивающий центр I m Toy

Похожие записи