Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Наша кроватка!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Саша, очень красиво! А со временем не разочаровались в кроватке? Не пожалели об отсутствии маятника? Удобно ли к кроватке крепится мобиль? легко ли катятся колесики (в плане не повредят ли паркет при движении)? по описанию застопорить можно только 2 колеса, как получается, не осень устойчиво? На фото видно, что ящик совсем открыт, все видно и пыль наверное оседает, как Вы к этому относитесь? Думаю над этим вариантом, но пока немного сомневаюсь..

0
04.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Значит так: Не разочаровалась, это качалка-лучше чем маятник на мой взгляд (на даче кроватка с маятником дочина), Мобиль крепится как и ко всем на мой взгляд, держался крепко. Колеса мы еще не одевали..Ящик да открыт, но вот то что пыли оседает-нет такого. И потом у меня там вещи которыми мы каждый день не пользуемся. И вообще пыль она и в шкафу, так что к этому я отношусь совершенно спокойно.

Кроватка отличная, особенно если с можгой сравнивать

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Саша, а предусмотрено ли в такой кроватке опускание передней стенки? Если да, то сколько положений и как Вам механизм опускания?

0
05.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Конечно предусмотрено, ну как мне механизм...я им если честно не пользуюсь..а положений 2, как и везде

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо)

0
05.12.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

пожалуйста)

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ОООО, поздравляем!!!!!! У нас тоже она, только цвет в красноту немного...я от кроватки дочиной балдею....не знаю мож я в детство ударилась, но в дочину кроватку сама мечтала залезть и чтоб меня покачали там....

мне очень понравилось, что планочки все гладкие такие...сколько кроваток перещупала - вот эта самая показалась))))))

мы уже на колёсики её поставили....а я так хочу укладывая дочу спать - покачать её как в качалке..................

0
27.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Так благодаря тебе мы ее и купили!! Я очень довольна-по сравнению с можгой дачной особенно!! Все гладко, приятно! Рада что качалку взяла-очень классно!!! Тебе спасибо!!
0
27.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, самое главное, что понравилась, и тапки в меня не летят))))))) И отхватили с ящиком ???? Когда мы покупали такой не было....Удобно с ним???

 

0
27.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ящик оказался сурпризом!!! В комлектации его не значилось))) В принципе удобно, я там памперсы держу, пеленки, ну короче мелочевку!!
0
27.08.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Саша, увидела это белье, тоже очень понравилось. Вы же уже пользуетесь? Как оно в эксплуатации? Борты не сели? Как вообще ткань после стрирок?
0
08.10.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ткань в порядке, не линяет не садится! Борты там съемные, ну то есть чехлы. Я очень довольна =))
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое за ответ! Заказала себе тоже комплектик на пробу! Только борты короткие взяла на полкровати 180см.
0
09.10.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ну и правильно, я немного жалею что борты на всю кровать взяла...ребенку уже неинтересно лежать, а нас он не видит и сразу орет..
0
09.10.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Конечно мы пользуемся)) Уже с августа)) Белье не садится и не линяет, очень приятное на ощупь))

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
как вам по качеству оно?расскажите,я подумываю купить)нам ,правда,на первое время,только бортики оттуда нужны и простынь.но,как-то очень привлекают комплекты этой фирмы.и то,что чехлы снимаются большой +.а они как из нескольких частей состоят?
0
18.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Качество отпадное, цвет яркий, не линяет после стирки. Чехлы снимаются, а борт один большой. Ткань очень приятная на ощупь
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
спасибо)
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Очень красивая И кроватка и комплект!!!:)

А вы это всё через интеренет приобретали?Если да...то можно ссылочки на такие комплекты постельного?

0
30.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Спасибо!!

Да в интернете!! http://www.babysecret.ru/item.7000.html вот ссылка!!!

0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Спасибо большое!!!
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивое белье)))) тоже хочу заказать такое. Саша, скажите а борт по большему краю кроватки состоит из двух  отдельных частей? т.е. при желании можно половину не одевать?

0
02.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! Нет борт единый, либо все либо ничего! ссылка на комплект ниже =))
0
02.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
какая кроватка красивая и постельное белье замечательное.
0
26.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо!! В жизни еще лучше смотрится!
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
да бельё шикарное!)))))
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и у меня такая, только слоновая кость
0
27.08.2011
манеж вопросик по кроватке..

Похожие записи