Комплект в кроватку Nino Reno Мне очень нравиться:чехлы снимаются, цвет классный, ткань приятная!!!
Вот такая яркая кроватка у нас получилась!
Комплект в кроватку Nino Reno Мне очень нравиться:чехлы снимаются, цвет классный, ткань приятная!!!
Вот такая яркая кроватка у нас получилась!Саша, очень красиво! А со временем не разочаровались в кроватке? Не пожалели об отсутствии маятника? Удобно ли к кроватке крепится мобиль? легко ли катятся колесики (в плане не повредят ли паркет при движении)? по описанию застопорить можно только 2 колеса, как получается, не осень устойчиво? На фото видно, что ящик совсем открыт, все видно и пыль наверное оседает, как Вы к этому относитесь? Думаю над этим вариантом, но пока немного сомневаюсь..
Значит так: Не разочаровалась, это качалка-лучше чем маятник на мой взгляд (на даче кроватка с маятником дочина), Мобиль крепится как и ко всем на мой взгляд, держался крепко. Колеса мы еще не одевали..Ящик да открыт, но вот то что пыли оседает-нет такого. И потом у меня там вещи которыми мы каждый день не пользуемся. И вообще пыль она и в шкафу, так что к этому я отношусь совершенно спокойно.
Кроватка отличная, особенно если с можгой сравнивать
Саша, а предусмотрено ли в такой кроватке опускание передней стенки? Если да, то сколько положений и как Вам механизм опускания?
Конечно предусмотрено, ну как мне механизм...я им если честно не пользуюсь..а положений 2, как и везде
пожалуйста)
ОООО, поздравляем!!!!!! У нас тоже она, только цвет в красноту немного...я от кроватки дочиной балдею....не знаю мож я в детство ударилась, но в дочину кроватку сама мечтала залезть и чтоб меня покачали там....
мне очень понравилось, что планочки все гладкие такие...сколько кроваток перещупала - вот эта самая показалась))))))
мы уже на колёсики её поставили....а я так хочу укладывая дочу спать - покачать её как в качалке..................
Ну, самое главное, что понравилась, и тапки в меня не летят))))))) И отхватили с ящиком ???? Когда мы покупали такой не было....Удобно с ним???
Конечно мы пользуемся)) Уже с августа)) Белье не садится и не линяет, очень приятное на ощупь))
Очень красивая И кроватка и комплект!!!:)
А вы это всё через интеренет приобретали?Если да...то можно ссылочки на такие комплекты постельного?
Спасибо!!
Да в интернете!! http://www.babysecret.ru/item.7000.html вот ссылка!!!
Очень красивое белье)))) тоже хочу заказать такое. Саша, скажите а борт по большему краю кроватки состоит из двух отдельных частей? т.е. при желании можно половину не одевать?