Войти

Иностранные интернет-магазины

Неужели у нас нет достойных предложений? ))) Из тех, что "по ту сторону океана" рекомендую glamkidz.com
0
29.08.2011
puluza
Краснодар

Предложения, конечно, есть ) но, если сравнивать цены и качество... не в нашу пользу явно)

Спасибо! )

0
30.08.2011
Что можно найти там, чего нет у нас? Ради любопытства. Зимняя верхняя одежда есть, платья, джинсы, кофты, шапки, летний трикотаж... бижутерии много предлагается.
0
30.08.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Я,ДУМАЮ,ДЕЛО В ЦЕНЕ.РАЗВЕ НЕТ?
0
30.08.2011
puluza
Краснодар
Именно в цене! Даже учитывая доставку, выходит дешевле! 
0
30.08.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
НУ ВОТ:)ТОЖЕ ШТУДИРУЮ СЕЙЧАС ЭТУ ТЕМУ.СЭКОНОМИЛА 10 Т.Р.НА ПОКУПКЕ АВТОКРЕСЛА,ВОТ ТЕПЕРЬ К ОДЕЖКЕ ПРИСМАТРИВАЮСЬ
0
30.08.2011
puluza
Краснодар

о! хорошая вещь! у меня так руки и не дошли до заказа автокресла! 

а экономия,  и правда, хорошая! ))

0
30.08.2011
Очень интересно посмотреть! Есть какой-нибудь пример из собственного опыта, чтобы оценить преимущества заокеанских интернет-магазинов перед "нашими"? ))
0
02.09.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
ну пока только автокресло
0
02.09.2011
Что за коляска? Сколько получилось с доставкой и какие были варианты в наших магазинах (потому как 10 т.р. это хорошая экономия)?
0
02.09.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
НЕ КОЛЯСКА,А КРЕСЛО:)РЁМЕР КИНГ ПЛЮС.ЗДЕСЬ 16 Т.Р.СТОИТ.ИЗ ГЕРМАНИИ ВМЕСТЕ С ВКЛАДКОЙ ЛЕТНЕЙ(ЗДЕСЬ 2500 ОНА)ОБОШЛОСЬ В 8700 Р.ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ.ДУМАЮ,РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННАЯ
0
02.09.2011
Разговаривала сегодня с продавцом детских кресел и колясок. Семь лет магазину, нынче съезжают. Причина - конкуренция на рынке и попытка снизить конечную стоимость путём подбора помещения с меньшей арендной платой. Тонкость оказалось в том, что розничные продавцы вынуждены делать большую маржу на коляски (кресла) по причине того, что они занимают большую площадь, не позволяя выстраивать их в несколько рядов, как, например, с одеждой. Аналогию можно провести с салонами мебели. Трудно представить себе магазин в центре города, в огромном торговом центре с многоярусными стеллажами, уставленными кроватями и диванами.
Выбор продавца (владельца магазина колясок) пал на увеличение площади, расширении ассортимента и снижении стоимости, но путём переезда из центра города на окраину.
Думается, что с одеждой такой большой выигрышь от покупки в иностранных интенет-магазинах получить не удастся.
Вот. )))
0
09.09.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
ну возможно вы и правы с одеждой.НО КРЕСЛА И КОЛЯСКИ НАДО БРАТЬ ТАМ
0
09.09.2011
Самая дорогая коляска оказалась по стоимости 60 т.р. Продавец сказала, что для такой "топовой версии" ))) накрутка составила 40 т.р. Получается, что стоимость производителя (оптового поставщика) - 20 т.р.
Из не заморских интернет-магазинов детской одежды: Kidslove.me
0
09.09.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
НУ ПОНЯТНО,ВЫ ПРОСТО РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОЙ МАГАЗИН:(
0
09.09.2011
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи
0
27.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
а у них разве есть доставка в Россию?
0
27.08.2011
Ирина
Панюша, 15 лет 1 месяцВасилёк, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Марусь, если честно, сама только начала разбираться с этим сайтом, так что пока не в курсе. Просто я поклонница oshkosh b'gosh и надеюсь, что есть доставка. А почему бы и нет?!
0
27.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
ну на картерс вроде точно нет доставки в Россию. Вообще многие иностранные магазины не хотят доставлять товары в Россию потому что у нас почта работает просто ужасно!!!
0
27.08.2011
Надия
моя радость, 15 лет 7 месяцев Москва

картерс можно купить здесь, с доставкой в РФ)

http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70676&CatID=71935&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70676
0
28.08.2011
puluza
Краснодар

О! Спасибо большое!!! Если есть доставка к нам - это просто супер! И цены там неплохие ))) 

А Вы сами там заказывали? 

0
29.08.2011
Надия
моя радость, 15 лет 7 месяцев Москва

сама я заказываю из США с услугами посреднику. Просто я не только картерс беру, а еще и джимбори, крейзи, гэп, олдневи и конечно же дисней). Когда заказ с нескольких магазинов и не только себе, то и дешевле выходит доставка.

 

0
29.08.2011
puluza
Краснодар
Ого! Как всего много! ) А я вот только начинаю изучать зарубежный рынок )
0
29.08.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

вот тут все подробнейшим образом объясняется по каждому магазину))

http://www.momschoose.ru/

и про jcpenney тоже)))

0
29.08.2011
puluza
Краснодар
Спасибо, буду изучать ))
0
29.08.2011
puluza
Краснодар

Не, дотавки в россию у них нет. Но можно переслать через Chipito, например!

Заморачиваться пока лень, вот и ищу какие-нибудь с доставкой в Россию.

0
27.08.2011
Зайдите в раздел Совместные закупки- Закупки с иностранных сайтов. Там этих магазинов воз и маленькая тележка.
0
27.08.2011
puluza
Краснодар
Извиняюсь, но где найти этот раздел? ((
0
27.08.2011
0
27.08.2011
puluza
Краснодар
Спасибо! 
0
27.08.2011
Надия
моя радость, 15 лет 7 месяцев Москва

Высылают в РФ

http://www.jcpenney.com/

t-a-o.com

Только на тао выгоднее с кем-нибудь заказывать, т.к. доставка там фиксированная 19-23 евро, вне зависимости от суммы покупки. В принципе во всех ино.магазинах выгоднее заказывать много, а значит с кем-то)

 

0
28.08.2011
puluza
Краснодар
спасибо и за эту ссылочку! обязательно загляну! ))
0
29.08.2011
мне недавно подружка звонила, сказала что её научили заказывать одёжку из Германии очень хорошего качества и дёшево. Не сказала названия как и чего, сказала что надо показать как это делается... вот жду её, хотя как скоро это будет ... у неё 10ти месячный ребёнок, пока она до меня доберётся 100 лет пройдёт ))
0
27.08.2011
puluza
Краснодар
Эх, жаль, что не сказала! )) 
0
27.08.2011
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва
посмотрите-почитайте на shophelp.ru
0
28.08.2011
puluza
Краснодар
Спасибо!
0
28.08.2011
зимние комбезы Deux par Deux Осенний комбез)))

Похожие записи